Христафор Банифатьевич

Куплю дом в деревне в Тверской Области

–1
Ответы
Анна ***

Мне как то мужчина предлагал дом в Костроме..., в тверской нет, не предлагали)

Христафор Банифатьевич

Я не вам пакупаю а себе😁

Анна ***

Так если б он был, я б отдала. Я знаю, что мужчины жадные)

Христафор Банифатьевич

Не пойму , кто был бы , и что отдала )) фиг поймешь. Без 0.5 не понять нечего

Анна ***

Вы ограниченный))), аналогов лекарств подобрать не можете, ответы прочитать тоже...

Игорь Морозов

А зачем - приезжай и так живи , там целые деревни брошены !

Христафор Банифатьевич

Доброго утра . Да вы правы , я был там видел много деревень заброшенных. Сердце кровью обливалось за те дома , за те поля что не вспаханы . Места красивые.

Игорь Морозов

Были колхозы - жила деревня . Не стало колхозов - ни стало деревни . Ещё с советских времён всё пытались стереть ГРАНЬ между городом и деревней , а стёрли деревню . То , что мы имеем это эхо тех времён .

Христафор Банифатьевич

Вы правы , согласен с вами . Я видел в Бежецкой Области , там есть деревушка Сонкова . Рядом Парасятники , и еще деревни , заброшенные , я видел Таджиков которые вспахивали поля держут каз обустроили деревню дома красиво починены , все открашено. Молодцы ! И видел Русских Мужиков сидящих на лавке , убивающих время . Мне до слез было обидно.

Христафор Банифатьевич

Я поеду скоро туда , и куплю деревню заброшенную в 6 домов. Спрашивал еще тогда , дома приличные , предлагали за дом по 40.000 рублей. Куплю востановлю и и буду возделывать землю

Христафор Банифатьевич

Мне земли жалко. И подтяну молодежь ))

Л. Ж...

А что в тверской? Есть другие...

Смена Мерности

Может в Московской?

Христафор Банифатьевич

Какое расстаяние ? Фото описание цена

Майя Петрова

АВИТО Вам в помощь

Соня Хавшабо

Поищи на циан 😉

Христафор Банифатьевич

Циан ?)) Зачем мне циан когда люди есть

Соня Хавшабо

Там проще и быстрее, плюс проверено

Христафор Банифатьевич

Да ты права. Но лучше работать с людьми

Валентина А

Удачной покупки

Ол
Ольга*

С юга на север??

Христафор Банифатьевич

Да есть желание

Ол
Ольга*

Почему

Христафор Банифатьевич

Это уже другой вопрос. Какая разница ?

Ол
Ольга*

Нет ее

Христафор Банифатьевич

Природа , труд ручной воздух быт , банька хорошие соседи , и спокойствие в голове.

Ол
Ольга*

То что в голове от места прибывания не зависит

Христафор Банифатьевич

Не понял простите.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Хорошая идея

L S

А что мешает?

Прихадите К Нам На Сеновал

флак в руки

Хадижа

Купи...🤔

Христафор Банифатьевич

Что непонятно ?

Хадижа

Это объявление или вопрос?

Христафор Банифатьевич

Обьявление

Sonik In The Фингерс

Я поняла

Ирина

хорошо

Ирина

неа

Ирина

был одали

Христафор Банифатьевич

Хорошо. Буду искать

Ирина

ага

Екатерина

Купите

Екатерина

Нет. Не продаю

Ал
Алекс

Зачем?

Христафор Банифатьевич

Доброго дня , чтоб жить и обустраивать все вокруг, чтоб делать добро , работать и нести тепло .

Ал
Алекс

👍🤝

Angel Ok

ну и?

Angel Ok

это я спросила

Христафор Банифатьевич

Купил или нет ?🙂