На
Наталья

к вопросу о теории относительности: три волосинки на голове-это мало,а три волосинки в супе ?

Ответы · страница 3
Лариса Зверева

если вопрос оптимисту,то лучше три волосинки на голове.чем не одной и лучше три в супе,чем одна муха.....:)))))

Aлександр Aлбул

лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз. 😄

Лариса Зверева

В этом Александр что-то есть... логично..:))))

Jevgeni Krainev

Много - мало, высоко - низко и т.п. - ото понятия априори относительные и в Теории Эйнштейна не фигурируют.

Jevgeni Krainev

Вы правы! в Мире и Жизни все относительно. Мой, например, девиз:"Отличное - враг хорошего".

На
Наталья

девиз - хороший........или отличный

Игорь Савицкий

А это смотря какую цель преследуешь... Для косички или просто не хочешь обидеть повара не любовью к супу

Vlad Berezin

Из пережитого. Достаточно ли одного ртутного термометра для пекарни? А осколков оного в буханка хлеба?

Николай Иванов

На это по фигу, вот три волосинке на лобке это Уголовная статья... без всякой теории и относительности

Сергей Сергеев

теория относительности это вообще что то нечто не зря доказано по этой теории что 2 плюс 2 будет пять

Ольга Смальченко

по теории относительности после обнаружения их в супе они окажуться на голове и их будет уже шесть

Сергей Ковальский

В супе - это ещё надо посмотреть, для чего они. Если в качестве приправы, то может оказаться и мало!

Сергей Ковальский

Всё-таки не стоит. Если Вы, конечно, не в ресторане работаете.

Наталья Гетьманцева

если спросить у подростка и у старика "10 лет назад это давно?" услышишь совершенно разные ответы)))

Сергей Деев

Из той же оперы: минута в обществе любимой-мгновение, минута на расколенной сковородке-вечность

На
Наталья

минута,по разные стороны двери туалета,тоже тянется по разному

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Засра-Нец Гент-Не Шали

На
Наталья

это тебе с большой "ж" шалить опасно

Засра-Нец Гент-Не Шали

На
Наталья

ты уверен,что правильно перевёл

Засра-Нец Гент-Не Шали

На
Наталья

реальный дебил...куда смотрят админы

Засра-Нец Гент-Не Шали

По
Повар

В супе тож мало. Я люблю когда побольше волос в супе... или побольше лука.(( Склерозззз проклятый.

Любовь Изотова

Вот три волосинки в шесть рядов это мало.А три вьлосинки в супе это лохматость чья-та вмешалась

Оля *

В супе- это уже - бардак. "Кесарю- кесарево, а слесарю- слесарево". Всё должно быть на своём месте.

На
Наталья

волосы на поваре,в супе картошка

Анастасия Лютикова

Теория себя не оправдывает так как не полна. Тогда относительно сколько волосинок в кастрюле?

На
Наталья

не копайте глубоко.зачем кастрюля.тарелочка

Haitbay Rajapov

Плохо,надо было топор мыть,и проверить лысого,с какой целью он бросил свои последние волосы...

Александр Климов

на голове достаточно,можно даже прическу сделать.в супе,все зависит от брезгливости клиента

Владимир Златоустов

Всё относительно: три волосинки на бритой голове, это много, а столько же в котле супа, мало. 😄

Александр Иванов

Действительно всё в мире относительно. Но не всё имеет отношение к теории относительности.

Рим Рахимович

-скажите а с чем у вас пирожки(-с зелёным луком и с яйцами),-в таком случае бриться надо)))))))