Фе
Фенечка

А вы читаете длинные вопросы на пол страницы?я нет, скучно

Ответы
Zoxrab Mammadov

Я не дам скучать:На побережье Японских островов стоит на якоре советский танкер.Капитан вызывает к себе старпома и говорит:На 500 долларов ,на шлюбке добирайся до острова Хуямаки отоваривайся. Купи водку,пиво и сигареты. для команды Старпом купил все и познакомился с японкой.Привел в шлюбку и начал заниматся сексом за 50 долларов.Старпом был высокий и мускулистый.Во время секса японка кричит:Темпо-темпо.Моряк прибовляет темп и прет очень мощно.Прибывает на танкер и рассказывает членам команды о том,что побывал с темпераментной японкой,которая от страсти кричала темпо-темпо!!!!Переводчик говорит:Дурак ты Ваня.По японски знаеш что такое темпо? НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!!!!!!!

...Продукт Системы...

А с какого числа слов вопрос считается длинным? Есть регламент какой нибудь, а то не дай бог настрачу...🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Бхайрави Деви параноик, помешана на дзен буддизме. А её цитаты известны давно и без всяких там буддимстов.

Андрей Лященко

Считаю они нестоят того что бы их читать . Каков вопрос такой и его хозяин такой же нудный .

Алекс Венцель

Обычно это чужие рассуждения выдернутые где-то из контекста. Такое тоже не читаю...

Степаныч

не обладают лапидарностью. я даже не задерживаюсь на таких вопросах

Галина Королькова

нет прохожу мимо люди не понимают что ли что не интересно читать

Улугбек

Таких вопросов не бывает... Это цитаты из религиозных изданий...

Проходил Мимо.

Вы, как моя дочка😂 Ты почему не любишь читать? - Долго...😃

~L
~Eva Lansca~

Иногда очень трудно добраться до самого вопроса.

Ан
Анастасияfreshness

Если зацепила первая фраза, сразу к последней)))

Гена Лозовой

не могу-устаю и забываю что вначале было...

Владимир Шибнев

Нет. Не более трёх строк. И то не всегда

Влад Малкин

Редко. Если только вопрос интересный

♀ Эри Волкова ♀ 26

А я не ленивая.
И читаю, и пишу.

Sirius

Вопросы должны быть краткими.

По
Половинка

читаю........отвечаю.....смеюсь.....

Ма
Мария

НЕТ .А ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО.?

Фе
Фенечка

Бывают емкие вопросы и интересные собеседники

Та
Татьяна

Пишу: - Многа букавак...