Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 12
Наталья Леонова

Не нравится.

Алла Владимировна

а вы его слушали? или не любите шансон?

Наталья Леонова

Слышала,у него одна достойная песня"Волчонок",все остальное на любителя.Мне-ни как.

Юрий Фролов

эт кто такой

Алла Владимировна

Эт музыкант такой , певец, композитор, автор текстов и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", может еще где.Слушаем, голосуем!

Евгений Хмельницкий

не нравится

Алла Владимировна

а вы его слушали когда-нибудь?

Евгений Хмельницкий

у него одна песня про Ленинград и Москву, ничего и больше ничего

Алла Владимировна

??? удивили! У него больше 10 альбомов , а этих песен я там не встречала! Ничего не путаете? Это-представитель лирического направления в шансоне.

Евгений Хмельницкий

с Таней Булановой поёт : Я женат на Мосве....Мне не нравится слащавая лирика, кстати, С.Михайлова тоже не перевариваю

Алла Владимировна

а ,эта, ну понятно, так у него не только лирика, есть и веселые песни, а цикл песен на стихи Есенина слышали?

Евгений Хмельницкий

Я ведь вырос на Высоцком, на Окуджаве, на Галиче, на песнях Городницкого, Визбора - Любавин не мой певец, успехов

Алла Владимировна

Выросла на них же , но времена меняются...

Александр Спиридонов

и мне тоже...

Алла Владимировна

и вас тоже Приглашаю в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам! 🙂

Алла Владимировна

ааа, тогда спасибо, а то я раз так перешла...за вирусом... Чей романс?

Алла Владимировна

красиво!!! Мне понравился, еще если бы вокал чуть более профессиональный, было бы вообще здОрово!

Александр Спиридонов

есть и профессиональное исполнение

Алла Владимировна

интересно было бы послушать

Александр Спиридонов

С.Микрюков,А.Спиридонов-Осенний блюз С.Головкин,А.Спиридонов-Рябинушка С.Головкин,А.Спиридонов-Снежинки(ремикс)

Олег Матвеев

Это призыв ?

Алла Владимировна

вообще- вопрос, но если хотите, призову в фан-клуб)))

Олег Матвеев

Я в общем люблю (нравится) .

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам! 😄 А Проголосуете за его песню в хит-параде на радио "Шансон"? http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/

Олег Матвеев

Шансон вообще без каких либо индивидуальностей.

Сергей Солдаткин

не слушал. 😄

Алла Владимировна

А радио "Шансон" слушаете? Там попадается! :):):)

Галина Богданова

очень люблю

Алла Владимировна

Поздравляю, заходите к нам в клуб поклонников в ВК, пообщаемся!

Иг
Игорь

а кто это? ))

Иг
Игорь

Вам бы в фанклуб этого барда, цены б Вам там не было... )))

Иг
Игорь

А это что, вылазка за свежими фанатами? Вам-то зачем?

Алла Владимировна

Молодец! все правильно понял! 😄 Да просто поболтать я вышла... и дополнительный промоушен не помешает!

Иг
Игорь

А что Вам дают дополнительные фанаты?

Алла Владимировна

Мне?Абсолютно ничего кроме общения, а артисту важно знать, что он востребован и любим !

Великий Инквизитор

Найдуться))

Алла Владимировна

Очень рада ! Я тоже из Сибири и горжусь своими земляками!

Великий Инквизитор

Уральцев там тоже не мало)))

Алла Владимировна

Да и слава богу, страна большая места хватит!

Алла Владимировна

Сейчас слушаю альбом "Прощание с Айседорой", очень нравится!

Алла Владимировна

Спокойной ночи, дорогой единомышленник! У нас 3-25 🙂

Нестерова Ольга

не знаю его

Алла Владимировна

что мешает узнать? Красивая музыка

Нестерова Ольга

я во обще не люблю шансон и потом это не the beatles

Алла Владимировна

конечно русский лирический шансон -это не битлз, но песни красивые...

Алла Владимировна

А ты легко и непринужденно зайди на сайт www.lubavin.ru ,посмотри видео , может и понравится! И не надо напрягаться, шансон- это просто песня!

Нестерова Ольга

ну даже не знаю, что нибудь неприятное могут спеть типа - разведенка моя фу

Алла Владимировна

Он такую бяку не поет! Включите " Признание" или "Нежность", ну а дальше как пойдет!

Василиск Летний

cдoxни твapь !

Алла Владимировна

что ж ты всем одно и то же пишешь, больше слов не знаешь?!

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo !

Алла Владимировна

ты зачем сюда пришел, недоумок?

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы !

Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo !

Галина Канина

не знакома.

Галина Канина

Надо послушать, уговорила.

Галина Канина

записала, спасибо, послушаю. А кто он Вам?

Алла Владимировна

он мне никто, я просто поклонница...хотя...он -мой земляк, сибиряк, талантливый и настоящий!

Алла Владимировна

Альбом "Признание" шикарен! )))

К.а.н.он

Уймитесь!!!!

Алла Владимировна

заветная функция "Пропустить" по-прежнему действует!!! И не надо на меня орать! Я лично вам вопросы не посылаю!!!

К.а.н.он

Вы, как Киселев на ТВ!!

К.а.н.он

С моей стороны - сомнительный

Алла Владимировна

да и бог с ним!!!Главное вы не нервничайте!!! Просто прошу! Клавиша "Пропустить" внизу справа 😄 😄

Светлана Кияшко

не знаю его

Алла Владимировна

А вообще авторскую песню , такие нежные песни о любви? В хорошем исполнении, с хорошими музыкантами, "вживую" ?

Алла Владимировна

Ну так послушайте, посмотрите клипы, да на фотки его взгляните, он очень симпатичный и большой профессионал!

Ю*
Юлия ***

нейтрально

Алла Владимировна

жаль,он такой талантливый!

Ваще Без Комплексов

а кто это????

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, автор текстов и исполнитель собственных песен ( и не только).

Да
Дана

Кто такой?))

Алла Владимировна

Лирический эстрадный исполнитель, наш современник и просто красивый и талантливый мужик. 🙂 Яндекс знает. Можете зайти на его сайт lubavin.ru

Андрей Грохольский

пару песен.

Алла Владимировна

"Волчонок" "Мама" "Дочка" "Свадьбы" "Рейс 9208"

Семенов Владимир

Не слышал...

Алла Владимировна

Официальный сайт артиста www.lubavin.ru Смотрите видео .Гастрольный график: https://vk.com/page-33170175_44276152 слушайте вживую! Москва 5 декабря 2014 года БКЗ Космос 19.00 метро ВДНХСергей Любавин с новой сольной программой "Нежность"Спешите приобрести заветные билетики.А билетики можно приобрести тут:http://www.ticketland.ru/https://msk.kassir.ru/http://redkassa.ru/

Вениамин Карасёв

не знаю его

Алла Владимировна

а я такую не знаю...Песня?