Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 16

не знаю

Алла Владимировна

А послушать, познакомиться с творчеством?

Борис Иванов

не знаю

Алла Владимировна

его? Или не знаю, нравится мне или нет?)

Мо
Морлок

АЦТОЙ!!!

Алла Владимировна

ну еще 100 раз напиши!есть же заветная надпись - пропустить

Дмитрий Прилуцкий

Уважаю!

Алла Владимировна

отлично! Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Сергей Ширяев

никому

Алла Владимировна

что так конкретно? у него море поклонников!

Алла Владимировна

а аншлаги на концертах- это не показатель? Клуб поклонников числом более 10 тысяч?

Сергей Ширяев

нету ни кого !!!! Это все миф !!

Алла Владимировна

не верь глазам своим?! ((( Ладно интернет, я ТВ?

Сергей Ширяев

Нету там ни кого!!!! И ни кто его не слушает !!!

Наталья Ивановна Прошина

пойдет

Наталья Ивановна Прошина

Мелодия любви, Королева, Ностальгия......

Алла Владимировна

Признание, Нежность, Мама, Свадьбы? Моя любимая - "Воспоминание о Бали" ? )))

Наталья Ивановна Прошина

Но любимым исполнителем, своей нотой-не назову. Ю Антонов

Василий

тащусь

Алла Владимировна

конкретно! Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Алла Владимировна

ссылка выше))) http://vk.com/lubavin.club это -сообщество в интернете

Алла Владимировна

буду ждать ваших интересных комментов)))

Елена Павленко(Бойко)

незнаю

Алла Владимировна

попробуйте послушать,особенно поздние альбомы, он- наш современник и отличный музыкант

Елена Павленко(Бойко)

обязательно послушаю спасибо

Алексей Фокин

шансон

Алексей Фокин

могу слушать а знать не обязательно

Алла Владимировна

У Сергея - всё, я -фанат! особенно крайний альбом "Признание", да и ранние песни очень хороши...

Валентина *******

уважаю

Алла Владимировна

интересный ответ! За что? Многие просто любят...

Darya Lupinogina

кто эт?

Алла Владимировна

Яндекс знает 🙂 Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях.

Сияющий От Счастья

так се

Алла Владимировна

в смысле как все музыканты, как весь шансон, или вся жизнь?

Алла Владимировна

У вас нет любимых песен?! Как же вы живете? 😄

Ни
Николай

мне....

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Алла Владимировна

да и не надо, просто поболтаем)))

Ни
Николай

я просто любитель шансона..... зайди на мою страницу, там удобнее..... а здесь...... я садовник)))

Алла Владимировна

я тоже не сильно режу во всех этих сетях...хошь,сам зайди

Оксана Луцик

мне)))

Алла Владимировна

Поддержите своим голосом в хит-параде!!!

Co
Covex

бред

Алла Владимировна

Уже спросила у Яндекса. А исполнителей не подскажите?

Co
Covex

AMATERAS,Pixell,Synth Void,Vanello,Berk Van Ozden,Marco Rochowski,Protonic Storm,SZMC,Synth Dimension,Vocoderion,Jan Schipper,Cyber Space,Galaxy Hunter,Impressum,FutureVision,Prodomo,Sonar Power,Tom Lacy

Михаил Васкович

Всем

Алла Владимировна

Тоже спорно! Но спасибо за мнение! А Вам?

Алла Владимировна

Заходите в наш офиц.клуб поклонников артиста в сети ВК, пообщаемся!

Татьяна Коваленко

Мне;)

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе. Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

(((R.t.r)))

Не я

Алла Владимировна

Танюшка наверно молодюсенькая еще?

Кристина Тимошенко

Нет.

Кристина Тимошенко

Реп, эльбрус , дино мс47 и.т д

Виктор Уральский

Мне!

Алла Владимировна

заходите в клуб поклонников в ВК , поделимся...