Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 5
OK
Oleg Korshunov

господи то блатнота все не уйдет.

Алла Владимировна

Это не блатнота, это лирический шансон, красивый голос, очень качественная современная музыка! Послушаем?

Алла Владимировна

Начнем с песен "Нежность", "Краденое счастье". А там как пойдет... Яндекс знает

Алла Владимировна

Сайт www.lubavin.ru Яндексу привет!

Светлана Гуль

Уточнение:: он или его репертуар?

Алла Владимировна

Ну разумеется его творчество в первую очередь, он же артист!

Светлана Гуль

Шансон он и есть шансон... Мне нравится!!!

Алла Владимировна

ура! Голосуете за песни в хит-парадах?

Алла Владимировна

и что? Интернет везде одинаковый!

Светлана Гуль

Вот я и говорю не получается по времени...

Полина Белоглазова

Очень люблю его голос, песни его

Алла Владимировна

Заходите в его клубы поклонников в ВК, в Одн. и в др. соц.сетях, познакомимся, поделимся впечатлениями, обсудим песни, узнаем новости из первых рук, поучаствуем в конкурсах...

Алла Владимировна

В Вк и в Одн. очень активные группы, будем ждать ваших комментов!

Леся Тавровская

Знаю всего две песни, не фанатка

Алла Владимировна

У него 20 альбомов и последние чудо как хороши! Узнавайте!

Лана Светлая

можно послушать под настроение

Лана Светлая

Анатолий...мы о творчестве пишем...

Алла Владимировна

Анатолий! зачем так категорично??? 👿

Анатолий Мюллер

Понятно. А то я тут чуть рубаху на груди не порвал!

Алла Владимировна

так 2\3 наших исполнителей можно на кол, кто ж нас веселить-то будет?)))

Анатолий Мюллер

Мне думается,что свято место пусто не будет.Клоунов у нас хватает.И тех кто поёт и тех,кто пляшет.

Лариса ***

кое-что нравится...но не слишком

Алла Владимировна

на вкус и цвет... А что нравится?

Алла Владимировна

А "Признание" слушали? "Дочка" , "Нежность", "Мелодия любви" , "Чувства"?

Алла Владимировна

Послушайте, а лучше посмотрите видео,понравилось мне, может понравится и вам

Лариса ***

спасибо!Постараюсь найти эти ролики

Татьяна Сергиенко

Мне воообще не нравится шансон.

Алла Владимировна

А лирическая эстрадная песня?

Евгений . П

нн очень,трофим по круче будет)

Алла Владимировна

Каждому свое, а мне кажется он нудный и однообразный

Евгений . П

я не про песняки,человек добрый и отзывчивый он

Алла Владимировна

Тут согласна, но это не самые важные качества для артиста. Я сейчас о творчестве

Андрей Кичигин

Что то не очень знаком( каюсь?!)

Алла Владимировна

Оф. сайт артиста www.lubavin.ru , свой сайт на радио Шансон и в ю-туб

Андрей Кичигин

Спасибо, будет время ознакомлюсь

Алла Владимировна

Смотрите видео, у него потрясающая позитивная подача и приятных впечатлений! )

Натэлла Амбросова

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ О ЧЕМ ОН ПОЕТ!

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам! Или http://www.ok.ru/gruppalubavin

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе. ОК?

Виктор Кунгуров

Зачем он вам,у него своя жизнь

Алла Владимировна

он мой земляк и отличный музыкант, который честно и делает свое дело.Уважаю и люблю

Виктор Кунгуров

А вы его в живую слушали, под гитару ,не в зале с микрофоном

Алла Владимировна

К сожалению еще нет, только то , что есть в интернете, но обязательно пойду на концерт. Под гитару - это вообще моё .А что?

Виктор Кунгуров

песни хорошие а может это фонограмма компа

Алла Владимировна

Давно слежу за его творчеством, пересмотрела кучу видео и не только песен, но и интервью в разных городах, там его иногда просят спеть без всего да еще часов в 7 утра. Поет. Живьем.

Алла Владимировна

и на Евровидении баба усатая победила 😄 , но все это не мешает мне увлекаться творчеством Любавина и общаться с его поклонниками ( хотя не на этом сайте конечно) Вопрос задала спонтанно, под влиянием момента и не ожидала таких разных ответов и в таком количестве!

Валентин Науменко

противник ресторанной музыки

Алла Владимировна

еще новость,что ж в ресторане в тишине сидеть? И К тому же Сергей давно уж по ресторанам не поет, он все больше в Кремле, да в БКЗ Санкт-Петербурга!

Валентин Науменко

а вы не из стасмихайловских случайно??

Алла Владимировна

Нет, я из СергейЛюбавинских, это другое, хотя они - коллеги по цеху и Стасика я тоже иногда слушаю, но только по радио.Ничего не поделаешь- люблю красивые песни о женщине и о любви! 🙂

Элла Эдуардовна

я в первый раз про него слышу.

Элла Эдуардовна

Под настроение я слушаю музыку,которая меня бодрит.

Элла Эдуардовна

Вы каких исполнителей любите?

Алла Владимировна

На сегодняшний вечер это однозначно Любавин, для меня в его творчестве есть песни на любое настроение, под его музыку могу и жарить-парить и мечтать, и веселиться. А вообще разбег от Пугачевой и Аллегровой до Газманова, "Любэ", Митяева с остановкой на шедеврах инструментальной музыки.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я тоже его хочу, спать не могу

Алла Владимировна

забавно, при чем тут "хочу"?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хочу-значит нравится

Валюшка Пущекова

я даже не знаю кто это такой )

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, автор текстов и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", может еще где. Призер тв-шоу "Живой звук.Послушаем?

Валюшка Пущекова

неа ) я такое не слушаю. ))) это не мое )

Валюшка Пущекова

христианскую музыку и классика )) у каждого свои вкусы ))

Сергей Павлюченко

комуто нравиться я не слышал

Сергей Павлюченко

мы живем в времена все не переслушаешь не пересмотришь не перечитаешь прёт и слава богу

Д*
Диана *_*

не знаю не слышала его песни

Алла Владимировна

А послушать? Например "Нежность" https://vk.com/video114624706_169486824

Д*
Диана *_*

очень , а Вы послушайте инструментальную музыку например гитариста Дидюлю

Алла Владимировна

а вы что, думаете я одного Любавина слушаю?! И Дидюлю знаю и инструменталку люблю ,Марриконе особенно

Стелла Терновая

Завтра прослушаю пару песен

Алла Владимировна

Послушайте "Нежность", "Признание" и "Эта женщина" например, а дальше всё само пойдет! Ну или не пойдет. 🙂

Алла Владимировна

Приятного прослушивания! Надеюсь увидеть Вас в числе поклонников.

Стелла Терновая

Обязательно поделюсь впечатлениями

Рауф Мухсинов

Мне. Слушаю с удовольствием.

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Алла Владимировна

Проголосуете за его песню в хит-параде на радио "Шансон"? http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ ?Артистам нужна наша поддержка!)

Зв
Звездочка)))))

ужасти)))просто кошмарики))))

Алла Владимировна

если устала, значит раньше-то слушала?! Это же зараза, как семечки. Что из классики?

Зв
Звездочка)))))

сейчас к примеру эту Сергея Чекалина "В тумане")

Алла Владимировна

Какая же это классика. это инструменталка!

Зв
Звездочка)))))

я сказала вам в данный момент)))

Зв
Звездочка)))))

по днее голова отдыхает))))