Алла Владимировна

Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 8
Евгений Вотрин

Наговицин-Дюмин.....

Евгений Вотрин

Тёска-я как осенний лист....

Алла Владимировна

Тут ещё за Лепса все бодаются, а вам как?

Евгений Вотрин

Мне всегда хочется ему помочь-он так напрягается 😄

Алла Владимировна

вот-вот, орет как потерпевший, а многим нравится...А такой спорный персонаж как Трофим?

Евгений Вотрин

Мне нравится ваше слово-персонаж-но все-таки есть у него песня про голубей а мне это близко-так что пусть живет 😄

Алла Владимировна

да нет, я его вполне нормально воспринимаю, многие песни даже нравятся, просто мы с подругой всегда спорим за него...

Яна Лукьяненко

Не слушаю шансон...

Яна Лукьяненко

Не знаю... Не нравится... Хотя несколько песен мне нравятся из шансона, но их единицы...

Яна Лукьяненко

Например: В. Королев - За твою красивую улыбку, Е. Ваенга - Курю, Бутырка - Запахло весной, ну и ещ

Александр Боков

Мне нравиться мое

Алла Владимировна

в смысле-стихи, песни, картины...? Может есть, что послушать?

Александр Боков

Давай для начала место найдем где слушать

Александр Боков

К комнате у тебя и без лишних глаз

Игорь Кононов

Я даже не слышал...

Алла Владимировна

что мешает сейчас послушать?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

+++++++++++++++++++ну нет у меня слов!))

El Sk

не слышала такого

Алла Владимировна

а вы послушайте, вдруг понравится!

El Sk

я как то шансон не очень:)спс

Майя Султанова

Да,хорошие слова..

Алла Владимировна

Голосуете за его песни в хит-парадах?

Алла Владимировна

Надо же поддерживать артиста своими голосами!

Любовь Курбанова

да нормально поет

Алла Владимировна

проголосуем за его песню в хит-параде на радио Шансон?

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе. И к нам в клуб))) http://vk.com/lubavin.club !

Ольга Мартьянова

не слышала такого

Алла Владимировна

А послушать! Это лирика, не блатняк

Светлана Насырова

мне тоже нравится

Алла Владимировна

голосуешь за него в хит-парадах?

Иванович Виталий

Больше-Наговицын.

Алла Владимировна

Ну да , мальчикам он больше нравится

Виктор Бузунов

есть хорошие вещи

Алла Владимировна

Свеженькую "Плачут по нам березы" послушаем?

Иван Романов

Не слушал ни разу.

Алла Владимировна

приятных впечатлений! Сайт артиста www.lubavin.ru

Александр Ипатов

Не слыхал такого.

Алла Владимировна

Вот я Вам и сигналю, что надо познакомиться с творчеством этого талантливого музыканта

Александр Ипатов

А, где? Я с удовольствием.

Алла Владимировна

Яндекс знает 🙂 Это музыкант такой , певец, композитор, автор текстов и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", может еще где. Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках и Вконтакте

Вера Викторовна Мелихова

Очень нравится!!!!

Алла Владимировна

Ура! А в хит-парадах голосуете за его песни?

Вера Викторовна Мелихова

Я не смотрю хит-парады. Я просто слушаю с ютуба интернета.

Алла Владимировна

Можно и не смотреть, а поддержать любимого исполнителя надо! Это можно сделать и в интернете, на сайте радио "Шансон" например!

Игорь Филиппов

нормальный певец

Алла Владимировна

нормальный ответ! 🙂 Много слышал?

Игорь Филиппов

слушаю 🙂 когда время есть или в самолете 😉

* Только Твоя Принцесскооооо*

я такое не слушаю

Алла Владимировна

Какое такое? Это лирический шансон, то есть песни о любви, красивая музыка, красивый голос, красивый мужик в конце концов! Такое всем женщинам нравится,но...скажем так после 30... 🙂

Любовь Лобова

я с ним незнакома

Алла Владимировна

да я пока тоже...только с творчеством... подсказать?

Чебурашка Iii

гугл вам в помощь

Павел Наухацкий

надо Послушать!))

Алла Владимировна

только по одной песне не судите, послушайте несколько из альбомов разных лет. ОК?

Павел Наухацкий

агааа--звучит----как чмОКи!)))

Павел Наухацкий

извините--Шутка не Удалась!)----ВЫ слишком Серьёзны!)))

Алла Владимировна

да нет, на слово чмОК реакция, хотя наверное.......я - фанат

Алла Владимировна

неет, артиста )))))не то хотела сказать, да блокируют...

Павел Наухацкий

токо Матами не Надо--а то вааще ЗаБанят!)))

Алла Владимировна

да нет не о том, ладно...Слушай Любавина короче!

Swetlana @@@

Не знаю такого ...

Алла Владимировна

Да что ж такое?!Послушайте! Красивая лирическая музыка, причем очень качественная, такая женская

Swetlana @@@

Спасибо за совет ... по слушаю

Алла Владимировна

🙂 Клипы тоже посмотрите или видео с концертов, он очень симпатичный! 🙂

Алла Владимировна

Вот и я говорю, а многие его даже не знают! 🙂