На
Наталья

Все ли обещания вы выполняете?

Ответы · страница 2
Сергей Елец (48 Регион)

не всегда бывали для этого уважительные причины и мне от этого не приятно что не сдержал обещания

Александр ))

Стараюсь во всяком случае . Наташенька!! До идеала все равно не добраться, а слово держать нужно...

Лилия Назарко

По отношению к другим стараюсь выполнять, что не могу, не обещаю. А вот к себе....увы не выполняю 😞

Николай Тарасов

Стараюсь выполнить то что пообещал. А если знаю, что не смогу сделать то что просят, не обещаю.))

Василь Бурлаку

Да. Если пообещал - обязательно выполню. А если чувствую что не смогу выполнить, то не обещаю.

Егише Назаретян

Лично я если чую что то или инное в моих силах и обещаю то выполняю если же нет то и не обещаю

Багдат Избасаров

стараюсь это обязательно если не получилось надо сразу же уведомить не кормя завтрами...

Карен Григорян

Да,страюсь.если не получается своевременно обязательно звоню заранье и откладываю.

Ерик Сейдалинов

По возможности, стараюсь не разбрасываться обещаниями, а те что обещаю выполнять...

Михаил Соколов

стараюсь делать все возможно сделать,данные обещания себе выполнить очень трудно

Алексей Жиганов

нет не получается-покажите кто честно скажет что все что обещал сделал-сомневаюсь

Олег Тафинцев

я ни кому обещания ни даю , я просто делаю что могу. если ни могу значит ни могу.

С*
Светлана ***

если обещаю то исполняю и если не уверена то и не обещаю и думаю это нормально

Дмитрий Болотских

Конечно. Нефиг обещать, если не можешь выполнить. Поэтому обещаю крайне мало

Валерий *****

Нельзя ни кому ни чего обещать...а если уж такое случилось то нужно выполнять

Не получается.)) Иногда бывают зануды, которым отвечаешь ладно, на отшибись.))

Максим Тимофеев

стараюсь не обещать, но если уж приходится обещать то стараюсь и выполнять!!

Тамара Андреева

если пообещала,то стараюсь выполнить...а то,что не смогу сделать,не обещаю...

Наталья Полицинская

Да, я очень ответственный человек.Если не получается, то сообщу и извинюсь.