Виктор Ильин

Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты!!!!!!!!!!!

Ответы
Людмила Ермола

Есть такая писательница Наталия Правдина. Она написала много книг по Феншуй."Я привлекаю успех", "Я привлекаю богатство" " Я привлекаю любовь" и мн. других.Я по этим книгам построила бизнес. Почитайте, возможно у Вас поубавится иронии.

Елена Ленкова

)))))Зря я не верил в феншуй. Стоило мне переставить унитаз в гостиную, как все в доме пошло наперекосяк.

Виктор Баранов

если гудят одинаково то да а если нет это шуйфен?приятно матерится по китайски от перемены...не соскучишься

Лика ***

)))))))))) ага, а комп рядом туалетом ))))))))) пищевая цепочка замкнулась)))))))))))))))))

Елена

ага, а еще чтобы все это было рядом с туаелтом)))ну так на всякий случай))))

Елена

вот я же тебе говорю - пора переходить на нормальное питание)))))

Нелля Черненко

чем меньше квартира тем лучше,везде дотянешься сидя у компа!

Андрей Сотников

А комп расположен практически на диване, и рядом с туалетом.

Алла Туманова

Я феншуем не занимаюсь, поэтому не могу Вам точно ответить.

Елизавета Викторова

мне не важен фэншуй у квартире, главное что бы было удобно

Ирина Фамилистая

тогда еще один предмет должен быть с другой стороны=)

Fun Lan

Не мешало бы и туалет в эту схему оптимально вписать)

Ан
Ансельм

у меня 2-а в полуметре...это что - китайцам вешаться?)))

Лев Романович Должэнко.

И в холодильнике ни хрена нету- это жрать нечего!!!!!!

Людмила ***

Напиши свой ответ...Сын добавил: " и туалет рядом"

главное чтобы все на восток было повернуто

Виктор Ильин

ага,щас дом чуточку поверну!!!)))))

Андрей Карпов

покушать можно с холодильника

Мод Гал

да...а между ними рояль с кустами...и швабра

Дарья Кучерявая

когда комп стоит рядом с холодильником!)))

Rambo Q

логично главное чтоб не в западном углу))

Артур Спиглазов

Марина Рябова

))))))) желатльно еще и кофейный аппарат!!