Ва
Валерий

неугодник (талант); рождение человека, который хотел бы вырваться из стаи, он допускает мысль, что истинное мироописание противоположно тому, который исповедуют дегенераты, заполонившие собой мир; тут обсуждать особо нечего — это или есть или этого нет;?

Ответы
Лариса

Гений парадоксов друг , обсуждать особо нечего , ведь это штучный товар

Ва
Валерий

ага

Фаталист

это называется- нонкомформизм

Ва
Валерий

такого слова в руском языке нет

Фаталист

ну нет так нет

Фаталист

🤭

Фаталист

Абсолютно непонятно: Жопа-есть,а слова-нет...

Фаталист

😆😆😆

Ва
Валерий

❤️ вот она.это девушку в позу кошки поставиш.отойди приглядсиь.ну а стрела амура сам догадайся,что значит. 🖼 вот сердце.а то сердце сзади ниже спины

Rima Kravcenko

возможно

Елена Ткаченко

Или-нет..