Маришка Мелёхина

Погода стоит замечательная! Легкий октябрьский ветерок колышет за окном арматуру. Иногда пролетают листья,птицы и дети до 8 лет. А как вам погодка?))

Ответы
Александр Ефимов

А у нас уже декабрь,легкий северный ветерок задувает в душу,в носки и трусы..мимо пролетают дети до восьми лет,карабкаются в горку,и снова пролетают неся за собой вихрь удовольствия в виде снега,каторый наровит попасть вам в душу,лицо, носки и трусы))))

Tagaimurod Nazirkulov

Ой на горе, на горище
Стоит сахарный завод,
Да всё разный народ.
Три дня праздничка ждали,
Да все праздновали:
Выходили на лужок,
Становились на кружок,
Запоем, братцы, песню
Про тёткинского купца,

Сергей Павлов

октябрь на исходе,за окном декабрь,и как мило когда убираешь снежок против ветра на снегоуборочном аппарате,сразу хочется весны,тепла,любви.

Тёмыч

светит солнце после сильного снегопада, вроде и холодно вроде и тепло...есть желание позже пройтись)

Наталья Позднякова

-37 и 12 ветра северного, влажность 95 процентов. Собака гулять отказывается. Примерзает.

Мадина Уралбаева

Погода хороша какая бы она не была. Главное чтоб люди рядом в эту погоду не менялись

Сергей Федосеев

не хватает легкого метиоритного дождичка, и ядерные грибочки ни как не вылазят... 😞

Vladimir Minkel

Детей жалко ,лучше б всю синеву ветерком снесло подмагазинную и подподъездную

Leo Weis

ОХ..САМ ТОЛЬКО БАБУЛЮ ПОЙМАЛ..КГ 120...ВЕТРОМ НЕСЛО МИЛО МОЕГО ОКОШКА

Андрей Пихтин

В Восточной Сибири штиль, снег давно выпал, на дворе 6-е декабря 🙂

Почти Доктор

Плохо когда дети летают. А у нас снежок отличный! Тепло на улице))

Лариса Ларуша

сейчас хорошая..снежок и небольшой морозчик....👍☃️❄️

Andrey I Шо Вам Ишьо?

норм, люблю наблюдать октябрьских парящих детей до 8-ми лет)

Viktor Porkhunov

Записки натуралиста из цикла "Новая Москва строится."......

Al
Algor

Дождь со снегом и полетают не только дети но и взрослые)))

Станислав Селиванов

Ужасная, так как ещё и коты, собаки и остальная живность.

Андрей Малышев

погода, она в душе. а ветер да арматура они сами по себе )

Аигерим Алимжан

Дождь уже второй день. У природы нет плохой погоды....

Бахрам Абдурашидов

Добрый вечер. Если арматуре хорошо, то нам и подавно

Иехидна 🍄

У нас декабрь за окном...Снег, лед, морозная погода...