Oksana Matveeva

Почему нельзя быть всегда со всеми и с собой в гармонии?

Ответы
Ел
Елена

С собой можно. А когда это будет, то и окружающий мир будет казаться другим. Негатив к вам липнуть не будет, да и дерьмовые ситуации начнут обходить стороной.

Oksana Matveeva

Да уж, надо только как-то с собой помириться

Ел
Елена

Ну так надо над собой работать. Развивать всё хорошее, и сводить к минимуму недостатки. Это сложная работа, но благодарная. А ещё любить себя и верить в себя. И тогда всё получится. 🌹

Oksana Matveeva

Оооооооо, как легко Вы здесь об этом говорите. Это не просто труд., это каждодневная тяжелейшая РАБОТА

Ел
Елена

Не знала бы, не говорила бы, логично? Трудно поначалу. Потом процесс будет идти автоматически.(почти)

Марина Соболева

В гармонии с собой можно быть всегда, а вести с другими себя по- разному можно. Главное, чтобы тебя саму это не раздражало - это и есть гармония. Ты первична!

Oksana Matveeva

Мариночка! С Новым годом и с наступающим Рождеством!

Марина Соболева

Я Вас, Оксана, тоже поздравляю с Новы годом и огромных Вам успехов!!!

Oksana Matveeva

Спасибо большое и Вам самого главного-Здоровья!!!

Oksana Matveeva

Еще раз спасибо от всей души

Сергей Пак

Пела Сенчина: В музыке только гармония есть.... А у нас и свист, и грохот, и пьяные песни, и стоны...... Откуда

Oksana Matveeva

Вы наверное точно не про гармонию

Сергей Пак

Про гармошку, баян или аккордеон..... А Вы про шо думали?

Владимир Макаров

В гармонии надо быть с собой. А окружающие сами решат, быть им с Вами или нет.

Oksana Matveeva

Ну, и с собой, не всегда получается? ?!:-)

Татьяна Зинина

можно, но имеет место вечный поиск и стремление к совершенству

Oksana Matveeva

Стремление к совершенству, это очень высоко. Хотя бы просто радоваться каждому наступившему дню

Айгуля Сагынбаева

Каждый чел это личность. И у каждого человека разные мнения

Имя Фамилия

всех- много ,а всего-мало!так что -всего на всех не хватит! 😛

Наталья Веляник

люди разные,но главное быть с самой собой в гармонии.

Наталья Веляник

но возможно,это великий труд,но это реально!

Oksana Matveeva

Но не всегда, не может быть настроение, -одинаковым, люди рядом -одними и теми же т т.д

Лу
Луграна

не получается. у кого то обязательно сдают нервы...)

Oksana Matveeva

Это точно, в этой жизни не удержаться на спокойствии

Oksana Matveeva

Ну как-то надо держать равновесие

Александр Деревянко

Выбирайте для кого: для себя или для всех

Александр Деревянко

Тогда будьте собой для себя, для остальных будет правильной пословица " Весь мир театр....

З.
Зевс .

Потому что вы недостаточно медитируете.

Владимир Иванов

Вопрос конечно интересный и не простой.

Владимир Иванов

Надо хотя бы научиться для начала останавливаться.

Владислав Ситников

самое тяжелое быть в гармонии с собой

Oksana Matveeva

Это я бы даже сказала-преодолеваемое, но непреодолимо

Юрий Кветковский

больно будет.....шишки дело такое....

Николай

Это назовут приспособленчеством)

Oksana Matveeva

Я не согласна, хотя может в некоторых случаях и да

Николай

Ох уж эта женская логика)))

Николай

Ахха...я знаю,что вы правы...но всё равно не согласна))))

Oksana Matveeva

Но почему приспособленчиство? Я о том ,что в нашем"современном

Николай

Потому и нельзя,что мир противоречив...и как не крути,придётся перешагивать или через себя или через этот мир...как вы думаете, мир на это согласится?позволит переступить через себя?вот и вся гармония...

Oksana Matveeva

И вот поэтому я и согласна, кому то дано с первых дней жизни только и перешагивать....А кто-то и не будет даже об этом мыслить, нет-нет да и хотя бы задумается:а надо ли вообще это делать? А гармонии как не было так и не будет...

Сергей Иванов

А Вы попробуйте.Лишнее отметите.

Гагик Галстян

Можно... До некоторой степени... 😄

Гагик Галстян

Слава Богу, не жалуюсь! И близкие не жалуются... 😄 😄

Oksana Matveeva

Но это самое, что не на есть главное, приглавное. Так держать:-);-)!!!

Гагик Галстян

Спасибо! И Вам безграничного счастья и гармонии! 😄 😄

Oksana Matveeva

Ой, Спасибо ВАМ БОЛШУЩЕЕ! Берегите себя и дорогих Вам людей! Удачи как можно больше на дальнейшем жизненном пути. :-);-)

Гагик Галстян

Ох, как много добрых пожеланий! Ещё раз благодарю! 😄 😄

Baur Masalimov

Сознание-осознание, разум это...

Odissey Topalidis

потому что не будет колыбании

Наталия Рябцева

Всё в голове! Значит-бардак!

Oksana Matveeva

Да надо наводить порядок и в душе и в голове

Oksana Matveeva

В постоянной борьбе самой с собой

Наталия Рябцева

Заимейте много дел и многие проблемы отойдут(в голове)