☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы замечали, что когда при Вас (или на Вас) находится какая-то вещь, то Вам больше везёт или наоборот, всë идëт кувырком?
Что это за вещь? 💫💫💫

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

сначала человек старается объяснить удачу или неудачу чем-нибудь... приметой или, например, талисманом... а потом уже, сжимая (условно) талисман, действительно добивается удачи... и тогда начинает в это верить... так проще жить, чем зная о случайности своих удач или неудач... вера остаётся, когда человек делает всё, чтобы добыть удачу, а талисман лишь для успокоения перед испытанием или для показа друзьям или недругам... уже после полученного результата...

Алексей Старшинов

У моего сослуживца мама работала в паспортном одного из районов Москвы... Она ему выписала пропуск с красивыми печатями и подписью чуть не зам министра... Ему и его друзьям везло ВСЕГДА! Все охранники брали "под козырек"... Все официанты норовили налить за счет заведения, случайные знакомые норовили задружиться срочно и так далее...

Давид

Вроде не замечал такого. Но я думаю вероятность появляется после того, как ты сам начинаешь акцентировать внимание на каких то вещах...

Ва
Василий

Я замечал, что хранишь вещь десять лет.. И понимаешь, что она и на фик не нужна.. А только выбросишь - вот тут-то и пригодилась бы

Леди Иск

Камушек. На море нашла в 7 лет. С тех пор он со мной. Теряла как то, даже паника была, что мне больше не будет везти.

Та
Тай

красный маникюр всегда везет, а сливовый к скандалам, ссорам и увольнениям🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какое интересное наблюдение)) 👍

Инна *

У меня такого нет)))) а у сестрёнки красные труселя- счастливые)

Борис

Нет. Я в талисманы не верю.
Чему бывать, того не миновать. )

Эх Прокачу

Была такая вещь-кольцо. Но потом система сломалась.

Эх Прокачу

Я С Марса

нет и слава богу, как говорится)

Куцаев Вячеслав

Есть такое с одной из рубашек..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня тоже так, с одной блузкой)

Семён

Нет ... номер машины влиял

Галина Татаринова

Браслетик специальный

Бывает И Лучше..!

Любая, белого цвета.. ((

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Благоприятно влияет, или нет?

Бывает И Лучше..!

Нет, мне всегда не везёт...

Иг
Игорь

Каждый цвет имеет своё частотное излучение, которое начинает конфликтовать с вашей несущей силой. Данный конфликт инициирует психическую перегрузку, которая вводит вас в психический штопор, в котором от вашей психики остаются одни тряпки. И наоборот, вы тогда цветёте и благоухаете.

Бывает И Лучше..!

И по гороскопу мне белый не приносит удачу..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, с цветом так бывает... Хорошо, что Вы уже знаете про негативное влияние на Вас белого цвета, предупреждён, значит - вооружëн)) А ещё, желательно, подобрать Ваш счастливый цвет)) 🌷

Юрий Никулыч

Банкоматовская карта.

Белый Тигр

Типа талисман что ли?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что-то вроде того...) Но это может быть и предмет одежды, и цвет одежды...

Белый Тигр

Понимаю о чем ты но пока ничего такого не заметил

Нупоучименяжить

Трусы с дырой)))

Нупоучименяжить

На удачу)))

Нупоучименяжить

Не раздеваться же)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Кто знает, как сложится...)

Нупоучименяжить

Я знаю!)

Котик - Наркотик )))

Вдохновение 😇

Смена Мерности

Проездной😅😅