Руслан )

Пить или не пить? В. Шекспир

Ответы
Салтанат Каблашова

Пить или не пить решать надо самостоятельно. Я считаю что этим делом, в любом случае, не стоит злооупотреблять. Пить надо в меру и желательно, по осбому случаю. От этой выпивки, очень много проблем и одна головная боль.Многим утром становится сначало очень плохо, а затем стыдно за вчерашние выходки. Шекспир сказал: быть или не быть. Лучше быть и не пить, чем не быть и пить. Сколько судеб эта зелёная змея сгубила ты даже не представляешь. Руслан, у тебя на автарке Сашка Бородач- персонаж, который вечно косячит, а на утро оказывается в обезьяннике и дико расскаивается, а затем всё закручивается по новой. Это совсем не смешно, а весьма печально."Украл, выпил, в тюрьму"- это не романтика, а в наилучшем случае, сломанная судьба. В "Нашей Раше" этот персонаж раскручивается ни для того чтобы поржать, а для того, чтобы на эту ситуацию посмотреть со стороны и сделать правильные выводы.

Nora Sv

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное.Bajron

Анжела Ефименко

смотря с кем, где и под какую закуску - но пить, конечно же! для славянской культуры этот ритуал, зачастую, решает многие проблемы))))

Ольга *

люди,которые утверждают ,что пить надо меньше и те,которые утверждают, что пить надо больше, сходятся в одном - пить надо!

Вадим Беркович

Одни утвержают, что пить надо меньше, другие - что пить надо больше... Но все сходяться в одном - ПИТЬ НАДО!!!!)))))))))))

Вера Мартыненко

Шекспир по другому сказал ,на эту тему :Мы горечь пьем ,чтоб избежать отравы ....Нарошно возбуждая дурноту.....

Fqz Bdfyjdf

нужно сначала ответить по ШЕКСПИРУ: БЫТЬ или НЕ бЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ? Потом можно ответить на ваш вопрос))))

Людмила Скульская

Ты пьешь?-Если это вопрос,то"нет", а если предложение, то "да". А Шекспир сказал:"Быть или не быть"

Галина Майорова

Не пить, конечно. Ничего хорошего из этого не получается. Только у Шекспира были другие слова.

Олеся Берёза(Шишкина)

Без житкости человек может прожить несколько дней.Я предупредила,А там сами решайте

Галина Михалёва

Пить конечно, пить! Чай, кофе, соки, морсы, компоты, водичку газированную и простую!

Николай Долганин

Вообще то быть или не быть как говаривал Вильям а если быть так почему же и не пить

Наташенька

хах...лучше не пить....но если вы всё-таки выпьете мы вас поймем и пррростим))))

Юл
Юлия

-сказал Шекспир в закуске.
Весь мир не понял… Так выпьем за искусство!

Таисия Лечебрина

Дело хозяйское! "Куришь? Пьёшь вино и пиво? - Ты пособник Тель-Авива!"

Ольга Некрасова

Это Васька из соседнего подъезда говорил, Шекспир тут не причем 😄

Лариса Изюмская

воздержаться-жизнь и так прекрасна,для чего такие мутные краски.

Ya
Yana

конечно пить, проблемы топить надо, хотя они один фиг плавают

То
Томочка

пить)) но не ради пьянки, а ради душевного равновесия)) хех)

Мария Савельева

смотря что, с кем, когда и где... и В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ))))))))))