Ю*
Юлия ***

Вижу, что для многих год начался замечательно! Уже появились новые фото в альбомах: «Я и елка», «Я у елки», «Я на елке», «Я под елкой», «Просто елка», «Просто я», «Я - слева», «Неожиданно я»…))

Ответы
Татьяна Глушкова

Неееет, елку я нынче не ставила и не буду! А то опять какой-нибудь дятел налетит, а я еще с прошлогодним не разобралась…(Юмор)

Валерий Исанбаев

так это наверно пршлогодние фотографии

Ке
Кеволеч

продолжая вашу тему:"неожиданность и я","неожиданность без меня","я в неожиданности по самое неожиданное")))))

Oleg Staricyn

Да он и продолжается так же хорошо. Появились новые фото " Я и блин" , "Просто блин", "Я,блин", и т.д.

Katrin Piven

а вот у меня пока нет фото, и у меня тоже год начался замечательно!!!!!!!

Сергей Соснов

Неужели я! И этот поросенок Я и т.д и т.п. это кому как нравится...

Ирина Оверкович

ну да, но это не про меня,новый год встречала по трезвому

Нели Курятова

Сколько много Я. А где мы, тогда не будет много вопросов.

Наталья Арефьева

Но больше всего мне запомнилось фото "Я вааще без елки"

Алексей Ребась

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахахахахаахахахахахах

Александр Усачев

Я елку нарядил за час до НГ и убрал через день.

Сильва

Я есть Елка)) не слышали? пацана назвали Ёлка!

Сильва

http://total.kz/society/2013/01/11/malchika_nazvali_e..

Gek F

..."Кто под ёлкой", "Кто на ёлке", " " Мы на траве".

Migera

Блин....у меня ни одной фотки с елкой(((((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ха-ха-ха-ха..меня распирает от смеха!!!

Анна Корничихина

Зависит от меры выпитого спиртного)))

Alex Berth

нормально через 10 месяцев Новый год

Флюза Давлетшина

да..многое потом становится ясным...

См
Смех

Я в иголках, было первым моим фото.

Миша ...

тебя раздражает "я" и "елка" ?? ))

Света Сухова

Вы может быть но не...............