Георгий Ламбоцкий

Что курят креативщики, которые разрабатывают рекламную концепцию для Озона и куда смотрит Госнаркоконтроль?

Ответы
Пересвет

Курят То же, что и мужики фоткающиеся с собакой, и делая губы уткой как телки с ботэксными губами... И осталось еще сказать: "Иииииуууу, Энжииии!" И кстати собака нихрена не чихуахуа!)))😂😄😂

Пересвет

Помнишь как в Хэнкоке?:

Пересвет

он такой говорит "МОЛОДЦОМ!" и палец большой держит👍))) типо того

Георгий Ламбоцкий

не смотрю буржуйскую киножвачку

Пересвет

🤝 красавчик правильно! Поддержим отечественного производителя!

Георгий Ламбоцкий

из голливудских только фильмы времен VHS и Санта Барбары конечно

Александр Колосов

Последнее с Димой Маликовым, что мыши летучие, весьма прично. А так, большинство рекламы любых продуктов: нас за идиотов что ли держат. Понятно, что ТВ сейчас живëт рекламой, но не так же.

Георгий Ламбоцкий

у меня в принципе сходная область деятельности, но уже в реальности 21 века

Александр Колосов

Всё хочется зайти, посмотреть на новую технику, да как обычно, не хватает времени.

Георгий Ламбоцкий

раньше все атмосфернее что ли было

Елена Ашеко

во во и не говорте руки загребуки бесят..... зато занают и помнят эту гадостную рекламу все... новай сякнет от рекламщиков... чем больше раздражает тем заметнее

Георгий Ламбоцкий

и монстры с метровыми клешнями, и граф Трахула, или как его....

Alone In The Dark

Я честно в рекламе очень долго но ..... это полный нет даже не пиздец а ебануться и не встать))
Вы кем были то что вас то и почему задело??

Alone In The Dark

У всех есть как бы - отождествление)

Георгий Ламбоцкий

я там где можно не прячусь за ники

Alone In The Dark

Мы щас на бычку перешли кто ол куче?? или Кто человек а кто нет??

Георгий Ламбоцкий

нет. и в мыслях не было

Alone In The Dark

Не могу я быть тем кем не являюсь)) И потому в темноте))
А радости я видимо не наношу - никому!

Валерий Шилов

Ныне рекламщики считают, что неважно, как у человека отложится информация, в негативе или позитиве. Типа чёрного пиара.🤷‍♂️

Георгий Ламбоцкий

на таких дебилов рассчитана продукция

Евгений Шевченко

как говорили в ИнЯзе, где когда-то учился и на картошке в колхозе.. Сначала Пыхнут.. Потом торкнет.. Потом Стегать начнут

Георгий Ламбоцкий

у них что то очень тяжелое

Евгений Шевченко

с Озоном прикол-то да.. с конца 80-х... дыру типа забдили

Георгий Ламбоцкий

я про их рекламный контент

Евгений Шевченко

тут я не в теме.. не бдю обстановку.. только в ютубе последний сейшен

Георгий Ламбоцкий

по тв монстры с метровыми клешнями и страшилки про графа Трахулу

Красное Солнышко

Если вы смотрите, значит эффект достигнут! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАМИ НЕ УПРАВЛЯЮТ, ЗНАЧИТ ВЫ В РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Георгий Ламбоцкий

не думаю, что там грамотная маркетинговая стратегия. Банальная низкопробная халтура, подогретая откатами.

Просто Ёж

Ну как сказать...это Россия самую лучшую накурку можно приобрести либо у производителя либо у Госнаркоконтроля

Всегда Котов!

да вообще вся российсская реклама - это лютый трэш наркозависимых. но наша местная городская - это куда хуже...

Георгий Ламбоцкий

отнюдь, есть вполне талантливая

Всегда Котов!

приведите мне хоть один пример талантливой рекламы за последние лет 10...
это не банк империал 90х...

Георгий Ламбоцкий

особо не засматривался, телек фоном по большей части трындит

Всегда Котов!

а я рядом с рекламой 30 лет работал. так что знаю. нет там ничего, пустышки одни.

Георгий Ламбоцкий

мероприятия обслуживаю, проходил фестиваль рекламы. Много интересного показали

Всегда Котов!

ночь пожирателей рекламы была - вот это действо. лучшие мировые вещи смотреть. но теперь хрена нам, а не лучшее...

Георгий Ламбоцкий

не довелось посмотреть, но это что-то в этом роде

Гутен Морген

У нас любая реклама от травокуров. Что стоит растаман, доящий жирафа конфетами. .изданул конфеток - и радуга.

Георгий Ламбоцкий

похоже на то. но там пожестче препараты, мне кажется

Гутен Морген

Да и эти похоже вставляют...

Георгий Ламбоцкий

заметно ...

Владимир Демидовский

Что конкретно имеется в виду? Вообще, за редким исключением, рекламщики без хорошей фантазии и неграмотны.

Георгий Ламбоцкий

не попадал. но как творец и исполнитель вполне талантлив

Владимир Демидовский

Почему их так разносит?

Георгий Ламбоцкий

звездная болезнь

Владимир Демидовский

Все-таки болезнь...

Георгий Ламбоцкий

в какой-то степени

Марина Васильева

вот таки как раз Озон и не дает контакты своегго отдела кадров и не возвращает трудовую книжку..я в шоке..

Федор

"Папиросы он курил, По-турецки говорил..."-мой вопрос простой и плоский-"Что курил Корней Чуковский?"🥳

Георгий Ламбоцкий

да, он тоже походу чем-то закидывался

Апрель

Как сказал Фредерик Бегбедер, сама ужасная реклама всегда запоминается. Чем стрёмнее, тем лучше.

Георгий Ламбоцкий

это не повод клепать такое дерьмо

Апрель

Ну подскажи им , как правильно))) а лучше - не смотри

Георгий Ламбоцкий

да как не посмотришь-то? на этом и основана концепция рекламы: хочешь ты того или нет, но обязательно посмотришь в объеме основного контента.

Ek
Ekaterina

😄😄😄 особенно позабавил манекен Маликова )) это отсылка на резиновую женщину видимо

Георгий Ламбоцкий

не видел, но видимо да

Ek
Ekaterina

Это вот прям новая реклама

Георгий Ламбоцкий

тогда посмотрим

Владимир Коваль

Гос вообще нужно исключить с употребления. А в наркоконтроле сами все на системе.

Ваня Иванов

видимо,полиэтиленовые пакеты с рекламой озона,чтоб не привлекли за наркоту.

Георгий Ламбоцкий

а это вариант но с них так не плющит

Alina Nn

госнаркоконтроль контролирует трафик наркотиков, но не их употребление😂

Георгий Ламбоцкий

а мне за свои без надобности. льготу давно заработал, как и бесплатный проезд

Alina Nn

куда нам серым шейкам до белых лебедей😂🤷‍♀️

Георгий Ламбоцкий

какие там лебледи.... я так скромный бюджетник

Alina Nn

я шутейно😂

O X A N A

Дима Маликов свалился ниже плинтуса. Так можно и нерукопожатным стать. .

Кузьмин Антон

Щас тут вопрос задам

O X A N A

Правильно!

Кузьмин Антон

Спама будет много))

O X A N A

Потерпи)

Кузьмин Антон

Я это могу))

Андрей Борейко

Госнаркоконтроль контролирует только незаконный оборот наркотиков.

Георгий Ламбоцкий

а это по-вашему, законные препараты?