Юрий Е

какие еще новые налоги надо ввести-поможем думе

Ответы · страница 2
.леkс.. .ото.

на снег с дождем уже ввели... осталось за пользование атмосферой , налог ввести...

Людмила Преснецова

А что им бездельникам делать - вот и придумывают как скорее от нас избавиться !

Валерий Ратников 🇨🇳

можно ещё налог за прожитый день включить, не заплатил, лишить следующего дня.

Елена Гарбузова

Пётр I вводил же налог на дым, на бороды... Может тоже налог на бороды ввести? )))

Нина Ермак

За амортизацию тротуаров и стаянку нашу на остановках в ожидании автобуса

Nikolai Garskov

Фиг им! Им за это зарплату платят в процентах от суммы введенных налогов.)))

Тетя Фрося

на воздух на кол-во шагов сделанных по земле и за то что ходим на работу

Olga L.

нет уж,пусть сами думают. кто -нибудь пошутит а они голосовать начнуть.

Матрешкина

😂😂налог на вопросы ну и на ответы соответственно😝

Мадам В Шляпе

на долгое сидение в инете на развлекательных и болтательных сайтах

А Л И С А

на богатство, на нищету, на работу, на без работу, на нездоровье и тд.

Алекс Венцель

Налог за баню, на забор, на трубу над домом и на сортир за домом...))))))

Realistka

Налог на безмозглые законы и штраф за непринятие полезных законов.

Куколка.

Хватит уже. им все мало.Пусть у себя зарплату урежут и вопрос решен.

Augusta Sabitovna

Как у Родари-ввести штраф на осадки.и налог на вдыхаемый воздух

Суфия Каримова

осталось только на воздух,как в одной всеми любимой сказке.......

Клаудиа Сидоренко

ахаххах налог на собственную зарплату по прогрессивной шкале!

Светлана Волостнова

Огромные налоги на хранение своих денег в иностранных банках!

Одинокая Сволочь

обойдутся и без нашей помощи! у них дури на всю страну хватит..

Анна

За невыполнение перед народом взятых обязательств депутатом