Марина

У каждого человека своя вселенная? Или у всех одна? 🖼 Мультивселе́нная (реже Метавселенная) (англ. multiverse, meta-universe) — гипотетическое множество всех возможных реально существующих параллельных вселенных

Ответы
Иг
Игорь

Точнее персональное тонкое измерение, являющееся виртуальной учебной средой для каждого обывателя.

Марина

и нужно забит на остальных и делать как лучше тебе?

Иг
Игорь

Зачем забивать на остальных? Нужно просто учиться самой в своём измерении, дабы потом получить возможность учить других людей получать доступ в их персональные измерения для продолжения учёбы.

Иг
Игорь

А вы как думали? Это не базар, на который можно зайти в любое время по собственному желанию.

Аркадий

Они не могут быть параллкльны. Ибо в каждой СВОЕ Пространство-время.

Аркадий

Не за что.

Виталий Иванович Вербицкий

А почему бы и нет... Просто пока в качестве гипотезы...

Константин

гипотетически возможно... что нечего этого и нет.

Константин

ну когда то учили что и земля плоская...

Марина

так и сейчас плоская только больше, а круглая в измерении выше

Константин

нуууу если еще прибавить эффект линзирования , вызванного гравитацией, магнитные искажения вспышек на солнце, и наложить на это все выбросы из ​аккреционного диска черных дыр....И!!! реликтовое излучение!!! вообще муть страшная получится!

Виталий Юдкин

Не морочьте голову себе и другим...

Николай Ушаков

Для микробов Я вселенная!!

Николай Ушаков

Они нас культивируют! В нас живут и мимикрируют!! Размножаются и нас едят! А главное в нас гадят!!

Николай

Вселенная на всех одна .

Студент Валера)))

Что есть вселенная?

Марина

все как-то в одной, но у каждого своя линза

Студент Валера)))

Если рассматривать внутрений мир каждой личности как вселенную ,Ну личность должна быть неординарной да и количество живых на земле не так уж и много . Это если не копать глубже. 😉

Марина

а что глубже? Я вижу уже людейпрограмм, они неизменны.

Студент Валера)))

Глубже - разбор системы поддерживающий настоящий порядок . Не было бы системы был бы хаос !!! Все мы наверно с определённой целью появились .

Марина

это да. Просто менять нужно окружение . Спасибо!

Студент Валера)))

Вам спасибо!. Если для личного комфорта то конечно . А по иному просто перебывать постоянно в своей вселенной!!

Вячеслав Васильевич

У каждого своя