Ник Ци

Как вы уживаетесь , со своими тараканами в голове??

Ответы · страница 4
Зиля Аскатовна

Можно конечно их истребить, но с плохими уйдут и хорошие, так и уживаемся 😄

Валентина Корень

Они у меня сладенькое любят,вот и приходится периодически подслащать пилюлю

Диляра Рахимова

Мои тараканчики ходят с фонариками, и поэтому у меня всегда искорки в глазах!

Елена Сливная

Я им периодически пазлы покупают, сидят складывают, со мной ругаться некогда

Со
Солнышко

я их начисто вывела давно уже, опилками забила, теперь как Винни-Пух пою хожу

Людмила Калинина

Мои тараканы мне не мешают. Им сложнее найти общий язык с чужими тараканами.

Ирина Григорьева (Алентьева)

ПЕРЕСАЖИВАЮ ЭТИХ ТАРАКАНОВ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ОСОБЕННО ДОСТАЁТСЯ МУЖУ

Galina Snigireva

Садимся за стол переговоров и долго долгот долго решаем всякие вопросики

Greta June

они не нуждаются в уходе... они вполне самодостаточны и неплохо расселены.

E,
Eва , Челябинск

они там с червяками в маргарине войнушку устроили и мне им некогда мешать

Екатерина А

Отлично. Я им полочку выделила. Они там живут,размножаются, города строят.

Светлана Новак, Витебск

О! У меня с ними непрерывные военные операции с временными перемириями))))

Ирина Шевелёнок

о я соседских блох приглашаю и пока они тусуются своими делами занимаюсь

Лилия Часнойть

Я им купила мелки-"Машенька"...теперь у меня в голове тихо...сидят,рисуют...

Юлия Карева

Мои кубик рубика собирают)))

Ник Ци

У Вас Юлия, крайне эрудированные тараканы))))))

Ко
Коко

уууууу. мы даже с машинкой нашли общий язык. а уж с тараканами и подавно!

Дарья

Тараканы в голове, бабочки в животе - кормить не успеваю этот зоопарк))))

Ник Ци

Круто!!!!!

Халида(Лида) Валеева

Тараканы ухода не любят. Им надо предоставить свободу, а иначе вымрут...

Дина Cтупкина

мы пришли к общему согласию о ненарушении границ личного протсранства

Оля Чеснокова

живу с ними мирно, они ведут себя хорошо! А как у вас дела, не приручили?

Ник Ци

Я с ними песни хором пою))))

Оля Чеснокова

Здорово, значит скоро хором устроим фейерверки!!! ))

Ник Ци

Таки да

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало