Максим Янчук

Если бы был уроган, а вы вели автобус в автором осталось лишь место для одного человека, а впереди на остановки стоит ваш лучший друг, девушка вашей мечты и бабушка которая одной нагой в грабу кого бы вы взяли?

Ответы
Светлана Ищенко

Никого...меньше народу больше кислороду...да и им - троим не обидно)))

Людмила Иволга

Если бы не "БЫ",то выросли БЫ грибы,был БЫ не род,был БЫ огород!

Максим Янчук

Стихи любите?

Людмила Иволга

Не то,чтобы да,и не то.чтобы нет....Так...балуюсь....

Максим Янчук

Так ваш ответ...

Людмила Иволга

Это не я - это народное творчество-с....

Ольга Глущенко

"Адной нагой в грабу "...сильно!

Светлана Ищенко

Ржууууу....а другой где???))))) ну и раскорячило бабулю))))

Ольга Глущенко

да не так страшно как она раскорячилась, а то как написано, в каждом слове ошибка.