Руслан

Почему "СЫР" жёлтый и почему "МЫШИ" его так любят?

Ответы
Тетя Спрайт

Но в процессе сыроделия, этот пигмент прорывается наружу: после брожения с бактериальными культурами молоко сворачивается, жир растворяется и мембраны белка больше не блокируют естественный пигмент бета-каротина, в результате чего, сыр желтее. А кто сказал что мыши его любят

МАРИЯ ГОНЦА

Сыр варят...из молока. И оно в процессе производства-желтеет. А -мышь-она все ест....и колбаску,и сахарок,и прочее!

Руслан

все пишут какую-то чушь. А ты наконец-то описала точно)

МАРИЯ ГОНЦА

А я закончила пищевой институт....

МАРИЯ ГОНЦА

Образование сейчас очень важно,да.

МАРИЯ ГОНЦА

Люди и второе....получают!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

от изготовления продукта. молочный жир там.вот и пожелтел .. запах спецофический . вот и по нюху они и лезут

Лариса Ларуша

у мышей губа не дура...увидели на солнышко похожее, а солнышку все всегда рады....шутка юмора...не знаю... 😁

Мария Марковна

На самом деле мыши сыр не любят. Хотите поймать мышь- кладите в мышеловку кусочек сдобного печенья

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ДОСТАЛО всё!!!... ОБНИМИТЕ и поцелуйте меня... что-ли...))) 😄

Руслан

Давай я в принципе не против) 💑 ❤️ 💋

Руслан

😊 😘 💋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С Новым Годом!!!!

Katerina Burkunova

Почему сыр жёлтый, а мыши серые?)

...

Потому что белки любят орехи))

Evgeny Didenko

СЫРНЫЕ МЫШИ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не только.. У меня кошка любит

Руслан

Клёво) А я в основном говорю) А почему ж он жёлтый ешо знать хочется)

•*
•°•°Хан *•°•°

Мыши не любят сыр.

Ирина

мыши не любят сыр

Владимир Илюхин

Давно дело было, выезжали в поле, и нам женщина Аську подбросила, кошечку, маленькую совсем. Уходишь по работе, а она цепляется за плечо))) Сидит, потом спустится, побегает немного, и опять на плечо, устает. Подросла, стала оставаться дома - но мышей ловила влет. Приносит, и перед ногами раскладывает. типа, не зря хлеб ем)))

Ирина

О да! Кошки умеют быть благодарными)

Владимир Илюхин

Потом нач. отряда привес домашнего, кастрированного Фому, и дочку, где-то второй- третий класс. Ловишь рыбу, бросаешь, Аскька, как настоящая хищница - прямо на нее бросается))) А Фома трусом был, отпрыгивал от нее))) Дочка переживала за него))) Как-то профиль был недалеко от лагеря, захожу чайку попить. Аркадий Иванович, повар наш, отличный мужик, юморист, не пил бы только. Сидит и с умным видом рассказывает девочке. Если барану в попку вставить насос, и накачивать, у него рога распрямляются, распрямляется. Потом шланг вытащишь - и они быстро-быстро обратно скручиваются.))) У этой глазенки горят - верит))))