Жгучая Крапива

Народ, как вам парад на Красной площади?

Ответы
Таяна

Я что-то не поняла почему на лицах курсантов и некоторых других марширующих улыбка была. Сколько помню никогда такого не было... А парад я смотрю с самого малого возраста. Но сын остался доволен и маршировал с ними.

Валерий Иванчик

парад - это демонстрация мускулов. для всякой нечисти,которая всё успокоиться не может...пусть приходят - мы их телами будем удобрять свою землю...

Жгучая Крапива

вы из какой страны?

Тигр Очень Ласковый.

не смотрю уже 26 лет. Вот когда Мавзолей перестанут стыдливо задрапировывать, тогда посмотрим и Парад.

Роман

это все полная фигня. раз в году показать какие мы крутые, а ветеранам что с этого парада?

Жгучая Крапива

гордость за страну и радость, что помним...

Роман

позорище

Жгучая Крапива

я так не считаю.

Роман

уж как есть. 1 день парад и салют, а 364 дня ветераны с хлеба на воду перебиваются

Жгучая Крапива

так помогите ветеранам материально, вместо пустословия...

Роман

может нужно правильно распоряжаться деньгами? во сколько встали парады и салюты, разгон туч? это просто повод распилить деньги

Stormbringer

Пропиарились газпромовцы - миллиардеры на фоне последних бедолаг - ветеранов...

Бес Пристрастный

Кто в лес, кто по дрова.
Гнать надо Куджугетыча из министров ссаными тряпками.

Жгучая Крапива

ничего более глупого ещё не встречала...

Бес Пристрастный

Да, согласен. Элитные части, не умеющие держать строй - глупо. Устаревшая техника - глупо.

Жгучая Крапива

это вы глупый

Бес Пристрастный

Обоснуйте.

Жгучая Крапива

не хочу. Вам это не нужно. А ПЕРЕУБЕЖДАТЬ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО...

Бес Пристрастный

Нет аргументов у вас, кроме квасного патриотизма.
Не переживаете вы за Родину, вам лишь бы всеобщий "одобрям" был.

. .

парад ни чем не отличается от других парадов, та же техника ,те же солдатики

Жгучая Крапива

вот солдатики уж точно не те же...

. .

те же , те же .....каждый год ходют те же

Владимир

все хорошо -только погода плохая поэтому полет самолетов не разрешили

Улугбек

Парады КНДР заметно красочней идут... Зато наши - такие молодцы...!

Ассия Светлова

С Победой!!! Моё творчество Ассия Светлова https://www.chitalnya.ru/work/806888/

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Единственное место где нет показухи, горжусь нашими парнями.

Странник

Не очень -погода плохая небыло авиа!! 😞 😞 😞

В.
Вишенка ......

Без пролета не законченный какой то получился (((

Леонид Музафаров

Нормально, только как то скомкано получилось.

Татьяна Орехова

Здорово и очень достойно!!! С Днем победы Вас!!!

Аркадий Жарков

🖼

Абырвалг

власовский со знаменем победы? увольте

Жгучая Крапива

сколько вам лет?

Абырвалг

достаточно что бы сравнить ссср и воровскую россию.

Жгучая Крапива

мне вас жаль...

Абырвалг

типичный ответ человека которому нечем возразить . переход на унижение или оскорбления оппонента...нет милая ..теперь мне жаль вас.

Жгучая Крапива

спасибо

Ахтиан Раззаков

Смотрел с начало до конца-впечатляет,,,

Валерий Ан

Пора уже перестать бряцать оружием...

Жгучая Крапива

не согласна

Геннадий Митрофанов

А я с Булатьм Швловичем и с Валерием согласен:- Встанет,встанет над землёй радуга,будет мир тишиной объят,ещё много всяких дураков радует,бравое пение солдат.

Валерий Ан

Добро и подвиг народа надо хранить в душЕ...

Это у вас от Лукавого)))... Видимо немецкая кофемолка дороже.

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. Саша,начинай говнять,ты-это любишь,а мы с Валерой посмеёмся,на большее ты не способен,из-за отсутствия мозговых извилин,как у петуха у тебя их всего четыре:жрать,срать,топтать и кукарекать.

Надо же как себя показал! ))) Потешный ! Да... Разница ощутима.

Андрей Токарёв

я сегодня не был на площади я работал