Сибирский Инквизитор

Великий вождь Большое Копьё ездил на политическую стажировку в Британию. Возвращается в родную Африку, вызывает колдуна и говорит:
– Я видел в Лондоне великих колдунов! 22 молодых, пёстро одетых колдуна встретились на большом луге и как ошпаренные гонялись за кожаным шаром! Не прошло и получаса, как хлынул ливень!

Ответы
Майя Петрова

Во-во, только на это они и годятся...

Т*
Татьяна ****@****

футбол .)))Это предсказуемо.

ОК
Ольга Ковтун

это ты про футбол что-ли.

Михаил Шмарский

Какой мудрый этот вождь!

Рая Люба

как только футбол - так и дождь

Василина Якубенко

хыы :)))) шаманы, однако :)))