Ирина Арнаутова

Напишите мне письмо!)) Отвечу всем!

Ответы
Игорь Сафронов

Здравствуй Ирина! Вот решил написать тебе письмо. Рассказать о недавнем случае, произошедшим со мной. И так.... ​Направлялся домой из командировки, поезд был проходящий, ехать около 10 часов. Ночью садился, к обеду уже дома. Мне досталось место в последнем купе на верхней полке, да и хрен с ним, подумал я, мне только поспать.
Этот храп, или даже рык, которому позавидовал бы царь зверей, я услышал еще проходя первое купе. Хоть бы не в моем купе, пронеслось у меня в голове. Подходя всё ближе к своему месту, децибелы росли в геометрической прогрессии, и храп раздавался именно из моего купе. Открывая дверь, ожидал увидеть огромного мужика весом за 120 кг. Как я ошибался, храпела маленькая, хрупкая бабушка, на вид лет 70, Соответственно соседи не спали, да я и не представляю, как можно спать на взлетном поле, где каждые две секунды взлетают реактивные истребители. Мужик с верхней полки рассказал, что бабка уже час рычит на весь вагон, и ничего поделать невозможно и будили её и свистели, только подушкой не душили.
Попытка пытаться уснуть, не увенчалась успехом.
Бабушка спала головой к выходу, головой аккурат под замком двери. Недолго думая, я со всего размаха закрыл дверь. От жуткого хлопка, бабка подпрыгнула, как будто её током шарахнуло и поинтересовалась, в чём собственно дело. Я ей соврал про постороннего мужика, который, по моему предположению хотел обворовать нас, и что наверняка у него есть ключи от жд замков. Расчет был верен, бабулька в эту ночь так и не заснула. На утро, мужик поблагодарил меня, а четвертый пассажир, молодая девушка, угостила шоколадкой и сбегала за чаем.
У меня всё. Пока! )))

Ирина Арнаутова

Здравствуйте, добрый собеседник!) Спешу вам сказать, что в вас умирает писатель. Не дайте погибнуть таланту!)) Я улыбаюсь читая ваше письмо, ещё и потому, что я однажды проснулась от собственного храпа. Представляете, мне двадцать пять. Я в комнате одна, безмятежно засыпаю и к середине ночи слышу храп. Открываю глаза - тишина, закрываю, начинаю засыпать, снова слышу храп!)) Я полночи хохотала, когда поняла в чем дело!)))

Игорь Сафронов

Забавно. Наверное у тебя была простуда или бронхит )))

Ирина Арнаутова

Вы ещё и медик!))) В любом случае, спасибо за письмо.

Игорь Сафронов

И тебе спасибо за оценку моих "трудов"! )))

Ирина Арнаутова

Не забывайте талант в землю!))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пока ты спишь – время идет. Пока ты ешь – время идет. Пока ты едешь в транспорте – время идет. Пока ты думаешь, как заработать деньги – время идет. Год как месяц, месяц как неделя, неделя как час, час как минута, минута как вспышка. Это значит, твое время истекает и никогда не вернется. Основная валюта нашей жизни – это время!
Время — это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается. Его можно только обменять — на деньги или на знания. Время — это вообще самое важное.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Санбай Манибай

Мое письмо--пожелание! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

.леkс.. .ото.

«Приезжай, милая Ирина Арнаутова, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. За сим , разрешите откланяися...всигда наш ..лекс.. .ото.

Ирина Арнаутова

Спасибо за письмо!)) Улыбнули)))

Вакиль Фаизов

Здравствуйте Ирина. Я Вам пишу, чего боле, что я еще могу сказать... ))) Как Ваше самочувствие, как делишки? У нас осень, по утрам градус показывает около нуля. А живу я в 100 км от Уфы. Скоро будет сезон дождей, станет совсем мрачно. Не люблю осень. А Вы ? Завтра на работу. На рыбалку охота. Сидеть и смотреть на поплавок...

Вакиль Фаизов

привели бы, если разрешил. Сын отдельно живет, к нему приводят, моя бегает туда, общается, я нет. Дитя не виновато конечно, но пусть он свою вину чувствует.

Ирина Арнаутова

Можете мне не верить, но я буду рада, если вы попробуете пересмотреть это. Простите. Кто я, чтобы говорить вам это!?)

Вакиль Фаизов

Милая Ирина, разве могу я сердиться? ) Мне и родные все говорили, и друзья, Но обидно мне. Растил, воспитывал, говорил, что жду от него продолжения рода, фамилии, нашей генетики, а он в ответ вот так... Нет, не могу пока. Может, потом, когда-нибудь.

Ирина Арнаутова

Славный вы мой, собеседник!) Спасибо, что не сердитесь, но нельзя так. Мира вам в душу и здоровья в тело. Спасибо за доверие и письмо.

Вакиль Фаизов

И Вам здоровья и мира . И Вашим близким.

Рафаил Файзуллин

Здравствуй, свет Ирина! В первых строках письма передаю поклон и наилучшие пожелания детям вашим и второй половинке вашей. Слышал , что жизнь Ваша течет мирном русле, а если и бывают волнения, так быстро гасятся и вновь на жизненном небосклоне светит солнце. Рад , что у Вас все хорошо получается.

Ирина Арнаутова

Спасибо, вам!)) Всё именно так.Много людей для меня хотят именно этого, а я не могу обмануть их ожидания!))

Рафаил Файзуллин

Хорошо, значит вы на верном пути.

Ирина Арнаутова

Путь мой трудный но верный, и тут вы правы.

Кубинец

Уважаемая Ирина, здравствуйте. Спешу вас обрадовать, всё что обещал везу! Правда одну штуку всего лишь достал, но вы будете и ей удивлены. Она прелестна, зелёная, пушистая и сок её целебен. С растущим уважением В. Дали.

Кубинец

Имя мое, а вот Дали псевдоним, нравился как художник, сюрреалист, интересно видит мир. И что там с врачами? Я испортил общую картину? И про Донбасс, конечно сложно! Но вот на данном этапе "зловещая" тишина!

Ирина Арнаутова

Всё нормально, с общей картиной,хотя, если в процессе нашего общения вам удастся хотя бы сдвинуть мой устойчивый негатив с мертвой точки, буду очень благодарна. Ну Ти вот у нас уже ночь. Пора сны догонять. До связи.

Ирина Арнаутова

Простите великодушно, где-то затерялось ваше крайнее сообщение. Нельзя ли продублировать хотя- бы основные мысли. А лучше пишите в личные сообщения. Ничего как говорится личного, просто там уж точно ничего не потеряется. До связи.

Кубинец

Я направил к вам приглашение на дружбу. Я как раз к вам в личку и писал.

Ирина Арнаутова

Я всё нашла, и ответила. Спасибо!

Эдуард Чистяков

ОСЕНЬ ДЕМОСТРИРУЕТ СВОИ ПРАВА..и НЕУСТАННО ДОЖДИ ДЕСЯТОК ДНЕЙ ...ПОРОЙ ДАЖЕ А КРАИВЫЙ ГРУСТНОВАТЫЙ ЛЕС НЕ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ !! СКУЧНОВАТО ТЕБЕ БУДЕТ ОТВЕТИТЬ !!!😍

Ирина Арнаутова

А я осень очень люблю...) Небо плачет дождем, а в парке листья жгут. А вы смогли бы нарисовать запах осени!?)

Эдуард Чистяков

ПОЖАЛУЙ НЕ ОСИЛЮ !! ОСЕНЬ НАРИСОВАТЬ МОЖНО А БОЛЬШЕЕ ТАЛАНТА НЕ ХВАТИТ !!😍

Ирина Арнаутова

А я не умею вообще рисовать. Только рифмы складываются иногда.

Ирина Арнаутова

Удачи вам. Спасибо за письмо!))

Владимир Логинов

Ирина и вот решил вам написать пишу и думаю о чём я вас хотел спросить быть может о погоде о жизни о судьбе.но ничего не буду спрашивать лишь пожелаю счастья вам

Владимир Логинов

он всего год и был мэром правда начал строительство школы которое и до сих пор идёт

Владимир Логинов

сократил долг муниципального бюджета

Владимир Логинов

правда вот сейчас два моста в вологде приходиться ремонтировать рухнули от старости

Ирина Арнаутова

Хорошему хозяину всегда есть чем заняться. Беда в том, что хороших нет.

Владимир Логинов

а зачем хорошие нужно просто чтоб не вечно у власти был

Sam Maz

ЕСЛИ НИЗМЕННОЙ ПОХОТИ СТАНЕШЬ РАБОМ-БУДЕШЬ В СТАРОСТИ ПУСТ, КАК ПОКИНУТЫЙ ДОМ. ОГЛЯНИСЬ НА СЕБЯ И ПОДУМАЙ О ТОМ, КТО ТЫ ЕСТЬ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ И — КУДА ЖЕ ПОТОМ?

Николай Маурин

Как там дела в свободном вашем мире? ... Мы почти не пьём. Здесь только снег при солнечной погоде... напишите обо всём, А то здесь ничего не происходит!😉

Ирина Арнаутова

Всё хорошо. Жизнь бьёт ключом, иногда ключом по голове.

Алексей Пимяков

Здравствуй дорогая родная любимая. Очень скучаю без твоих слов и взглядов. необходимо встретиться как можно быстрее. ит д... так или не так

Ирина Арнаутова

Не знаю, так или нет. Письмо то ваше. В любом случае спасибо.

Алексей Пимяков

я хотел что бы на душе стало весело

Ирина Арнаутова

По доброму улыбнули!)) Спасибо!))

Gia Garsevanishvili

яЗдраствуй милая Ирина. Вот пишу и думаю ответишли или промолчишь а если ответишь то как? но априори желаю тебе всего доброго

Ирина Арнаутова

Спасибо за письмо!)) И я вам желаю теплой осени и удачи в жизни.

Gia Garsevanishvili

и вам того же и побольше чувства эмоций красоты и удовольствия...

Ирина Арнаутова

Видите, как просто написать письмо!) А очень многие ищут подтекст.

Gia Garsevanishvili

если есть мотиваци то эпистолярный стиль как раз то что нужно ...и как будто это ретро общение

Ирина Арнаутова

Почти, только пишем не на бумаге.

Трижды Кот

Однажды одна женщина просила написать ей письмо. Я написал, но она так и не ответила. Обманула или проводила эксперимент

Ирина Арнаутова

Пишу ответ. Всего две строчки, я спать хочу, спокойной ночи!))

Трижды Кот

Сладких снов

Трижды Кот

Да мне еще рано спать.

Александр Кишинёв

На какую тему надо написать Вам письмо? Много писем уже известных всему миру. Например, письмо Онегина к Татьяне и т.д.

Ирина Арнаутова

Это ваше письмо, вам и решать. Онегин ведь не уточнял тему.

Александр Кишинёв

Не долго вам торжествовать осталось. Недалеко то время, господа. Бумажками любые деньги станут. Потребны будут хлеб лишь, да вода. Забросятся дворцы и иномарки, алмазы, золото, наряды, парики... В любой мороз от жажды будет жарко. Иссякнут скважины, колодцы, родники. Мы загрязнили реки и озёра. В них пестициды, нефть и всякий хлам. Не обезвредить эту воду хлором и запах от неё известен нам. Кто хочет пить, тому не надо пищи, наркотиков, спиртного, табака. За семь недель любой будет очищен. Болезни, смерть отступят на века. Люби поймут, телами отторгая: татуировки, пирсинг, силикон, что мы Планету губим, нарушая Творцом для нас написанный Закон. Надо в ладу жить с Матушкой-Природой. Надо Семью и Родину любить. Жить, наслаждаясь Солнцем и Свободой, а не рубли да доллары копить!!!

Sergej Kornjuschenko

правильно. надо копить материальные ценности

Nikolai Garskov

Арнаутовой Ирине до востребования. Плохо мне здесь без тебя. Подпись: Ванька Жуков. Дальше клякса.....

Ирина Арнаутова

Наши с вами цели не совпадают

Nikolai Garskov

Да у меня их вовсе нет. Просто отдыхаю.)

Nikolai Garskov

Может и не стоит больше писать Вам тогда?

Nikolai Garskov

Спасибо. Это Ваше предложение было....

Ирина Арнаутова

Не за что. Вы написали. Я ответила.

Андрей Лященко

Напиши мне письмо хоть две строчки всего , напиши , напиши хоть одно напиши . Песня такая была .

Андрей Лященко

Незнаю про славность просто мне нравилась . По моему пели её ансамбль пламя .

Андрей Лященко

Хорошие песни были добрые .

Евгений Ярославов

ЧТО ПРАВДА ОТВЕТИТЕ ЕСЛИ НАПИШУ, НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН АДРЕС, А ОБ ЧЕМ ВАМ НАПИСАТЬ?

Юрий Шкворенко

🍰 🍮 🌷 🍮 🍰 Взаимно!

.Юрий

напиши мне письмо хоть 2 строчки всего что я иногда прочитать смог его!!!

Ирина Арнаутова

Удачи в жизни и здоровья я вам желаю от души! Жизнилюбия и улыбок!))

.Юрий

Ириночка взаимноооо🌹 🌹 🌹

Ирина Арнаутова

Можете перечитывать каждый день, не возражаю!))

Ирина Арнаутова

Я обещала только ответить. И пожалуйста не надо мне тыкать.

.Юрий

вы смотрите на нее МЫМРААА!!!!🤣