Ирина Арнаутова

Напишите мне письмо!)) Отвечу всем!

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Задайте вопрос, напишу...))))))))))

Алекс Венцель

Наше время незаметно уходит. Жизнь утекает сквозь пальцы, как песок в песочных часах... Каждое мгновение, хочется радоваться, удивляться, знакомиться и улыбаться, а если уж ссориться, то потом обязательно поскорее мириться. Не нужно ничего оставлять на потом, а слова «я люблю и скучаю без тебя!» нужно говорить сразу, потому что однажды можно не успеть их сказать...А.Венцель

Ljanta

Хорошо,если эти слова нужны тому,кому адресованы.

Алекс Венцель

Каждый день ей это говорю на ушко...))))))))

Ljanta

Не всем так везёт.🙂

Алекс Венцель

Она того стоит, 44 года вместе...))))))))

М.
Максим .

🖼

Владимир Гордейчик

.. а чё Тебе написать ? 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. а что сейчас там надумала ?

Владимир Гордейчик

.. ну вот .. а я думал пообщаться с Тобой ..

Oleg Soro

Что ты хочешь в нём прочесть?

Ирина Арнаутова

Что напишите, то и прочту.

Oleg Soro

Красиво, а ничего хорошего. Скоро зима..

Алексей Кожура

про что побалоболим Ирина !

Ирина Арнаутова

Это же ваше письмо, вам и авторучку в руки!))

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 🍒 👍 😉

Михаил Уткин

"Предвижу все..." (АС Пушкин)

Михаил Уткин

Здрасти. Коротко о себе - родился - детсад - школа - институт . пошел работать не по специальности, которые приносили мне мат доход. некоторые специальности отмерли. в 42 женился . в 44 стал папой. в 55 развелся. пока все

Ирина Арнаутова

Привет. Спасибо, что ответил. Желаю тебе не падать духом, где попало.

Ирина Арнаутова

Мне 52. Есть муж, сын. Люблю жизнь несмотря и вопреки.

ОК
Олег Казаков

Только ни кто не отвечает!

ОК
Олег Казаков

Не лопнешь 🍷🍷

Надежда

неужели все так неважно....

Ирина Арнаутова

Почему не важно!?) Для меня много важных вещей в жизни. Здоровье близких, погода в доме, любовь...

Владимир Курочкин

А на какой адрес посылать?

Аптер Пётр Яковлевич

Пишу.Желаю здравствовать

Ирина Арнаутова

С моей стороны этот ответ очень искренний, вы ведь не знаете

Аптер Пётр Яковлевич

Надеюсь,что искренний,так же как и мой

Ирина Арнаутова

Я всегда и всем желаю здоровья и не только в письмах. На это есть свои причины и они самые искренние.

Аптер Пётр Яковлевич

Как у вас погоды в вашем регионе?

Ирина Арнаутова

а у меня на душе кошки скребут

Неизвестно Неизвестно

Че, все так запущено????))))

Ирина Арнаутова

Почему вы так решили!?)) Просто хочу понять, умеют ли на спрашке писать письма.

Неизвестно Неизвестно

ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??????))))))))

Владимир Федоров

Я вам пишу,чего уж боле...

Ирина Арнаутова

Я отвечаю, как и обещала,, не падай духом, где попало!)))

Рафаэль Шакуров

жаль я не умею их писать

Ирина Арнаутова

Всё когда нибудь бывает в первый раз. Попробуйте.

Серж

Сергей Никифоров

совсем никто не пишет???

Сергей Никифоров

правильно - не у всех счастье не зависит от борща... У каждого свой рецепт СЧАСТЬЯ!!! Пусть и ОН будет счастлив и ВЫ и ВАШ муж, и РЕБЁНОК - тогда и Вы будете счастливы...

Ирина Арнаутова

у вас он тоже есть?) Рецепт. Поделитесь! Буду рада!

Сергей Никифоров

запросто, всего три пункта...: 1. здоровье, необходимое для независимой жизнедеятельности, 2. оптимизм. желание жить, планы на будущее, 3. удача(мозги) - когда всё сделано правильно и вовремя...

Ирина Арнаутова

Я бы к вашему рецепту добавила немного романтики!))

Ирина Арнаутова

Так все точно, по военному. Спасибо!

Игорь

Хоть две строчки всего?

Ирина Арнаутова

живите радостно и дружно,пусть будет все, что в жизни нужно!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хоть две строчки всего