Андрей

Знаете ли вы что таблетки с раскрученным брендом НУРОФЕН работают за счёт активного вещества ИБУПРОФЕН, продающегося в свободном виде и стоящего в десятки раз дешевле?

Ответы
Ел
Елена

знаем, дешевые аналоги с тем же действующим веществом у всех лекарств есть, они называются дженерики

Андрей

Но не все действующие вещества продаются в чистом виде

Ел
Елена

это тоже знаем

Мирумир

знаю, однако и МИГ то же ибупрофен, МИГ от головной боли помогает, а ибупрофен нет.

Андрей

Это не правда

Мирумир

С чего вы взяли.