Ольга Приходько

когда бублик съедают,куда дырка девается

Ответы
Андрей Урусов

У бабы Яги день рождения был, Гостей за столом рассадила, Ну, гости, как гости – подарки несли, И только Кощей не явился. Вот баба Яга вся в печали сидит, - Ну что же случилось с Бессмертным? И песнь не поёт, на гостей не глядит, И мясо не ест человечье. Ну, надо же, как прогневила царя! Кикиморы, суки, напели? Что я отпустила живым дурака, Который спасать шёл царевну. Так я ж ревновала! Он сам виноват! В царевну-лягушку влюбился, Вот я и не съела того дурака, Который с Кощеем шёл биться. Ведь я в тот момент, вся была не в себе, И ревностью вся исходила, Ведь должен Кощей был жениться на мне, Я платье с фатою уж сшила. А тут очень кстати, Иван-дурачок, С мечом-кладенцом появился, И этот дурак мне, не скрою, помог, Отбил у Кощея девицу. Кощей мне в отместку семь лет не писал, И пакости разные строил, То бурю, то град на меня насылал, И бизнес налогами гробил. Но лучше невесты ему не найти, Царевна-лягушка - не пара, Морщинки на лбу у неё залегли, Как баба Яга она стала. А я вся в соку, где уж лучше найдёшь, Избушка – дворец на поляне, И видно не видно дремучих лесов, И деньги в Швейцарии в банке. А ступ у меня, ну каких только нет, Одни, так сказать, иномарки, И честно скажу, что мне нужен Кощей, Чтоб быть при деньгах и при власти. А он вот чегой–то опять не пришёл… Чу! Слышу! Вот катит бессмертный… А важный то, важный смотри, блин, какой, А внешне – сморчок незаметный. В подарок всегда он даёт мне конверт, Откроешь, а там… сторублёвка, Вдобавок ещё из колючек букет. Хоть царь, ну а жмот ещё тот ще. Как только его на себе оженю, Займусь самолично я царством, Кощея от дел вообще отстраню. Мне б только до власти добраться. Кощееву нечисть - поганой метлой, Своих вурдалаков назначу, И лично командовать буду трубой, Она всех ценней в государстве. А Ваньку с царевной-лягушкой в поля, Жуков колорадских пусть топчут, Ведь я же не скушала Ваньку тогда, За это пусть ценят, не ропщут. Мораль этой сказки совсем не нова, Любыми путями, но к власти, Поставить на царство царя простака, И с газом к трубе подобраться!

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Алексей Федотов

Проблема в самой дырке от бублика. Глупые люди дали этой области пространства название. Можем представить себе, что еще более глупые люди дали название пространству окружающему бублик - например, "антидырка". Получается, что съев бублик, должна куда-то дется и вся вселенная? Вообщем лучше не есть бублики - это угроза Земле похлеще, какого-то там коллайдера...

Ольга :)

Дырка существует только при наличии самого бублика. Следовательно, если бублика нет, то и дырка исчезает. Куда? Туда же, где она и существует - в наше видение и восприятие бублика как системного объекта. И вот, булка была, а теперь ее нет. Но как только кулинар скрутит из плоского теста новый бублик, - сразу же оформится новая дырка. Это ли не прекрасно!

Сергей Богатенков

Аi Kerim

Дырка существует только при наличии самого бублика. Следовательно, если бублика нет, то и дырка исчезает. Куда? Туда же, где она и существует - в наше видение и восприятие бублика как системного объекта. И вот, булка была, а теперь ее нет. Но как только кулинар скрутит из плоского теста новый бублик, - сразу же оформится новая дырка)))

Елена

если я все правильно понимаю, дырка-пустое место, соответственно ее не существует, из этого делаем вывод, что она никуда не девается, потому что не можешь исчезнуть то, чего нет. поправь меня если не так)

Дм
Дмитрий

это извечный вопрос в философии...некоторые умы говорят, что дырка у бублика - это типа души у человека...и когда бублик съедаете, то тем самым освобождаете дырку на волю...и бублик счастлив... 🙂

Ма
Мария

На самом деле - это одна из страшных тайн человечества. Всё дело в том, что дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели. Она просто меняет место дислокации

Владимир Юрковский

Вопрос конечно интересный.?Да и дырка от бублика понятие виртуальное.А дырке от бублика собственно и деваться то некуда...Пустота она и в космосе пустота...

Пусть Говорят

Дырка попадет в голову кушающему....и отныне он ходит с дыркой в голове.
Люди не кушайте бублики, баранки....хлеб, хлеб всему голова, а не хлебные изделия...

Сибирский Инквизитор

Дырка остается. Когда кол-во дырок превысит критическую массу, дырки соберутся в войско и пойдут войной на человеческий род. И это будет 21-го числа.

М@рин@ Попова

УррррА !!!День прошёл не зря...А то было расстроился,что сегодня без БОЯНОВ будет... Спроси вот у этих-они уже знают...
http://search.otvet.mail.ru/?q=когда+буб...

Маргарита Радзивилл

Улетает в пространство в черные дыры, ведь столько бубликов съедено за время существования человечества: вот черные дыры и разраслись

Евгений Миняев

Уже ответил, что туда же, куда и все последние российские реформы. Но ответ сразу исчез. Наверное туда же, куда и дырка от бублика

Дария Королева

ни куда, она как была дыркой, так и останется, но только раньше она была ограничена бубликом, а теперь это дырка без границ

Сергей Коваль

с токи зрения мимикрии дивергенции происходит испарение воздуха внутри бублика во время его поедания:дырка испаряется

Сергей Билос

Так смотрите)) Они же кругом валяются))) Иногда идешь, и вдруг споткнешься на пустом месте)) Это дырка попалась под ноги)))

Владимир Тихонов

Мы пока наслаждаемся конкретно бубликом, забываем про дырку. Она незаметно подает. И потом ее голуби доедают.

Та
Татьяна-Stv

У маленькой Любочки было два бублика. Два бублика Любочка съест с молоком. а дырочки пусть полежить на потом.