Са
Саша

Всё идёт как по маслу-значит всё отлично,если не очень- как по маргарину,а если совсем плохо-как по вазелину?

Ответы
Евгений Костин

Есть черная полоса а есть белая и когда то наступает очень большая черная дыра. Вот Это черная дыра - это если совсем плохо

Ольга Баранкова

просто никуда не идет.....встал как вкопанный....вазелин кончился.....

Наталья Баркова

а совсем херово - это по пальмовому маслу)

Юрий Михайлович Колесник

...Один хрен - склизко-о-о...!!!!!! :'(

Vred Nik

это уже или вилы... или наждак:)