Дуся

Какие недостатки придают женщинам очарования?

Ответы
Михаил Батов

Груди, которые можно три раза вокруг шеи обмотать, отвисшая до колен ж о п а, фонари под глазами... да много чего...практически любая женщина под это описание подходит...все очаровательны....

Вадим

Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику:"хорош бежать, мы ща обоссымся от смеха!!!» Мужик:"ВЫ ЩА ОБОСРЁТЕСЬ, я ВОДИТЕЛЬ»)

Vladimir Tivanov

Терпеливость без всплесков, выражающихся в суждения! Трепетность и молчание! Безусловно терпимость! Сочувствие - кто как может так и выражает...

Андрей Хормушко

неумение застегнуть платье самостоятельно. Я понимаю, что вы умеете делать это сами, но когда просят помочь - это мило

Алексей С

У них нет недостатков. Кроме одного. Это бллядство. А в остальном каждая женщина неповторимая и очаровательная.

Mister_X

у кого угодно я могу найдти столько недостатков, и от этого не думаю что будут они очаровательны в мойх глазах

Александр Егоров

Я как-то свою жену ,в самом начале,прождал у Финляндского вокзала,ну где Ленин на броневике,часа четыре...

Сергей Хрулёв

Примерно эти: когда она курит, матерится, плюёт во все стороны и везет детскую коляску одновременно...

Владимир Болоткин

У каждой женщины свой шарм Например чуть кривые ноги рост да много чего Каждая красива по своему

Настюшка Калинина

У каждого это свои собственные изюминки) просто не все мужчина принимают это за очарование)

Сергей Дудин

Они нас так и называют после свадьбы: Слышь недостаток ты сам сказал что я очарование.

Ласковая Дрянь

Как там Жванецкий говорил - бывает прелесть, какая дурочка, а бывает - ужас, что за дура

Олег Рубанов

Пикантное искривление позвоночника, загадочная хромота, и игривый нервный тик

Олег Рубанов

во! точно! забыл про вечно открытый рот )))

Дуся

дык енто ж с меня картина писана...

Сергей Маркарянц

Обычно достоинства, придают очарование.... недостатки ещё никого не украшали....

Юлия

нет такого рисунка общего на всех..у каждого мужика свое приятие на свой вкус..

Та
Танита

Женщины делятся на : "Прелесть какая дурочка!" и "Ужас какая дура!" М. Жванецкий

Дамир Гордеев

каждая женщина по своему очаровательна(может это и клише ,но это не изменить)

Евгений Агафонов

Веснушки. Многие считают это недостатком, но боже:) Это же так прекрасненько:)

Ольвия Рощина

У женщин нет недостатков. Одни достоинства, только недооценённые мужчинами.

Сергей Костерин

Меня очаровывает несерьезность например если девушка покупает носки парню