❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Знающие ценности жизни люди

Ответы
Демонолог Миднайт

Как же некоторым сложно сказать спасибо стране проживания. Мы уже выделяем этих людей, как особенно хороших, хотя их поведение естественно. Моя мама тоже родилась и первые годы жизни росла в Казахстане. У меня есть друзья, которые также родились там и жили какое-то время. Спасибо, Казахстан 👍

(◆_◆)

Вот так Казахстан перестает быть многонациональной и дружной страной. Язык связывал все 150 национальностей, живущих в стране. Теперь не будет. За это можно поблагодарить националистов. Причем не русских. И даже не казахских.

Vladimir Afanasiev

Я родился и жил, и живу в тысячах километров от Казахстана. Но мой отец оттуда родом. Я много раз был в Джамбуле, где жили бабушка и дедушка. У меня осталось очень тёплое впечатление от казахского народа.

Александр Колосов

Казахстан для меня родной, однако в Петропавловске теперь стоим 40 минут при закрытых вагонах, а я Петропавловск знаю от вокзала и влево. Сколько лет через него до Макинска.

Алексей -------------

Казахи никак не помогут окраине Вы все хохлы будете под колпаком Вот дураки выбрали клоуна в президенты ))))

Раш

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"(Крылов) Вы не устали ещё себе очко вылизывать?

Ни
Николай

А почему на русском?Не на инглиш,китайском?Когда вы,блядь,от России отъебётесь на миллион км?

Ѻлегъ

барышня, извини, но по моему, твой ролик "вбивает клин" между Русскими и Казахами

Владимир Ковалев

Наведут бардель в одной стране и потом бегут наводить в другую

Максим Jw

Казахи такие не единственные. Так поступают все народы.

Бу
Бумеренг

👌👌👌 не все "зомби-рашки" это понимают , к сожалению

Где Ты Там И Я

Казахи - русские - узбеки...Страна, земля... Вы о чём?(((

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Огромное спасибо СССР почему никто не говорит?

Иг
Игорь

Так еще и себиряками надо сказать спасибо ....

Алекс Звягин

А русскому народу казахам нечего сказать?

Вячеслав Чистяков

я вас люблю и конкретно вас милая девушка

Юрий Т

а вам так скажут? (нынешнему поколению)

Сергей Л-Ов!

Дурында, это все под властью гегемона!

Ол
Олег

в девяностых совсем не так говорили....

Василий Тимощук

согласен... но, они - советские ещё ?!