Чанга Чунга Чунгович

Вопрос к тем, кто сознательно и убеждённо голосует против Путина.
Вдруг по какому-то стечению обстоятельств Вам предложили хорошо оплачиваемую должность где-то в Администрации Президента. Часть обязанностей по этой должности - разрабатывать схемы и алгоритмы поддержания народной любви к Путину и добиваться подъёма его рейтинга.
ЗП очень высокая, стаж государственной службы, куча льгот, в том числе для членов Вашей семьи, медобслуживание на высочайшем уровне.
Согласились бы?
Понимаю, что вопрос провокационный и на честность ответов не надеюсь.

А ведь есть те, кто согласился и там работают сейчас.

Ответы
Вера Bdfyjdf

Какой прекрасный вопрос! Действительно, нужно всегда и во всем начинать с себя... Ведь так распространены двойные стандарты...А то такие порядочные.. до поры до времени, зато горазды осуждать... Как в фильме «Жестокий романс»... «Я взяток не беру»... «Так и не берёте, коли не дают... Вот кабы давали, а Вы не брали, тогда другое дело».

Нина Китаева

Как-то я смотрела интервью с прохожим о поведении Ф. Киркорова о конфликте с журналисткой.Тот очень бойко осуждал его... но тут подходит Киркоров - прохожий так стушевался. что не знал куда деться.. и попросту сбежал.

Са
Самосвета

Не гоните порожняк - предложите сколько-нибуудь реальную альтернативную кандидатуру на сегодня.... (Что из 150 млн найдётся уж - я согласна, но нужно не "уж найдётся", а конкретно). Не Навальный же 🤣

Чанга Чунга Чунгович

Мой вопрос о другом.

Са
Самосвета

Может и есть "те, кто"; приспособленец - типаж общечеловеческий

Ге
Геннадий

Можно было намного короче.....можете вы переступать через свою совесть?...Это у каждого по разному....кто то легко...кто то то никогда и ни за что....

Алексей Горталов

Было, подобное. После армии райком партии предлагал должность инструктора по комсомолу. Отказался. Меня моя работа устраивает

Юр
Юрий

Вопрос не провокационный, а вполне нормальный. Скажу сразу, согласились бы около двух третей населения. К гадалке не ходи.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все имеет свою цену, и те кто против путина уже получили свою зарплату, предложи им больше они сразу переметнуться 😁

Лина

а те кто сейчас там работает точно убеждённо были против? Вы уверены? По моему там вообще нет случайных людей))

Галина Смирнова

Двуличных очень много.В лицо говорят одно,а за спиной другое.Это не порядочно.

Ольга Нуждена

Но они же свое место добровольно вам не уступят, если вы согласитесь на все, что перечислено.

Ольга Нуждена

В чем уклонение?

Чанга Чунга Чунгович

В отсутствии ответа до сих пор. Диалог с Вами идёт, а ответа так и нет. Вот в этом и уклонение. В тексте моего вопроса есть вопросительный знак. Это и был вопрос.

Ольга Нуждена

Для любви у меня другой мужчина

Чанга Чунга Чунгович

Я в Вашей любви не нуждаюсь.
Но зачем Вы демонстрируете тут свою неадекватность?

Я понимаю: Вам трудно ответить, так как и хочется и колется, как говориться. И правду сказать и соврать не хотите.

Ну в таком случае просто пропустили бы вопрос и ушли бы дальше.

Ольга Нуждена

Так проходите мимо, я вас не задерживаю

Спартак Деменев

Вот чесно насрал бы при возможности, на эти все"привелегии", но увы......... Слишком силен д'явол)

Улугбек

Обязательно!!! следует укреплять... ПРАВЛЕНИЕ!!! Глупо!!! рубить сук, на котором сидишь САМ!!!

Наталья

Я пойду даже уборщицей) Политикой не занимаюсь. Собственное кредо не пострадает.

Дарящая Свет

пошли бы все,даже побежали бы!Кстати я к Путину отношусь хорошо и без должности!

Чанга Чунга Чунгович

А Вы уверены, что про Путина знаете всё?

Дарящая Свет

а зачем мне знать всё? человек работает,по мере возможности и сил по крупинкам собирает в кучу все что до него Ельцын и другие разворовали и растащили. Ошибается-да! не всё получается?-да!отбивается от стаи шакалов,которые его окружают,это для нас все просто...взять и разогнать всех,мы в своей семье-то часто не справляемся,а это огромная страна и каждый наровит кусок от нее оторвать и внутри и из вне. Я живу в мире,у меня есть дом,сад,работа,друзья,я не голодаю,делаю все возможное чтоб превратить свой дом и сад в райский уголок и не обвиняю Путина,что у нас разруха и грязь,а сама беру и убираю и сажаю цветы и деревья. Меня все устраивает. А лезть в личную жизнь президента не достойное дело!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Меня совесть бы замучила. Так как это быть на службе силам зла

Чанга Чунга Чунгович

Но условия очень заманчивы, а Вам ой как нужны деньги, да и больных родственников подлечить надо бы.

Майя Петрова

1. Не предложат - там только своих берут. 2 Я не соглашусь

Владимир Игнашов

и буду всегда голосовать против.....однозначно !!

Владимир Игнашов

как то так получается.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я конечно скажу нет, но как и большинство -совру

Владимир Ляпин

Я сознательно и убеждённо голосую за Путина.

Чанга Чунга Чунгович

Значит мой вопрос не к Вам.

Максим Маклаков

ни в коем случае, ещё осталось слово "честь"

Чанга Чунга Чунгович

Да, но для кого-то это только слово.

Максим Маклаков

Для тех, кто за бумажку удавиться готов. Такие всегда были

Чанга Чунга Чунгович

Да. И сейчас таких полно.

Максим Маклаков

Более мерзких существ сложно себе представить

Чанга Чунга Чунгович

А посмотрите на так называемую системную оппозицию (дядюшка Зю, Жирик, Миронов и прочая шелупень), которая облизывает и обслуживает действующую власть за деньги, которые получает от этой власти!

Максим Маклаков

А что на них смотреть, это обычные ряженые шуты, за деньги скажут и сделают что угодно. Даже в странах третьего мира, вроде африканских, и то оппозиция намного солиднее.Зато сколько народа обманули за 30 лет

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, согласен.

Огненный Муравьед

Идите со свой политикой на другой форум.

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос не о политике, а о способности людей продаваться - покупаться, поступаясь своими принципами. Неужели не понятно? Политика здесь не при чём.