Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 13
Игорь Румянцев

после 50 жизнь только начинается подумала подумала и выпила ещё 50 грамм коньяка

Владимир

Она всегда только начинается в расчёте на то, что жить будем когда-нибудь потом

Константин

Как сказал Юз Алешковский Рубену Гальего, "а что тебе еще остаётся, лежи и пиши"

Константин

вот и нам в 40 ничего не останется, кроме как думать так.

Ni
Nina

Позвольте с вами не согласиться..

Константин

ой, да мне всего 7 лет осталось, там видно уже

Она Та Самая

не прекращается,течет.а в 18 казалось 40-это старуха,а ничего-дожила и нравиться.

Ni
Nina

Согласна. Даже лучше, чем в 18.

Она Та Самая

ну-относительная свобода.родители не говорят во сколько возвращаться.

Анатолий Айбазов

а Вы родились сорокалетней? 40 лет, по моему мнению, это новый ЭТАП, но не жизнь)))

Юлия Нурисламова

"но не жизнь" - так ужасно звучит)

Владимир Фрейнд

Раньше продолжительность жизни в среднем составляла 40 лет,18-19век,сделай вывод

Шолпан Сисенгалиева

потому что обернувшись назад хочеться всем заполнить пробелы сколько сможешь

Александр Шунько

От Души... она не кончалась и продолжается! А от Разума... может быть по всякому...

Тёма Кононыхин

конечно 😊 найди себе молодого мальчика и развлекайся с ним 😜

Тёма Кононыхин

Игорь Дмитренко

да, главное не проглядеть... и если до 40 ничего не растерял то начало не плохое...

Валентина Мезрина

Хорошо, если хотя бы в 40 начнется. У некоторых заканчивается так и не начавшись

Кубинец

Она приобретает другую суть, форму и смысл. Так это после каждого дня рождения.

С. Чеширский

Да!!! ))) Новый этап, я бы уточнил. Когда дурь уже прошла, а опыт появился большой.

С. Чеширский

))) так что живём и не мучаемся этим вопросом.

С. Чеширский

Обращайтесь! )))) За позитивом- это ко мне. И ещё могу научить скромности.

Елена Алексеева

В смысле? Хочешь сказать что я не скромная?

С. Чеширский

Нет. Это я над собой иронизирую))))) Как я могу... Даме, и вот прямо так.. Никогда!!!! Я же джентльмен! ))))

Андрей Чуков

в 40 лет пора задуматься :то ли дров мало наломала , то ли замуж еще раз выйти......

Юлия Нурисламова

это Вы о ком?

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Для меня - так и в мои 53 еще ничего не кончено! А уж для вас - и подавно! 😄 💐

Сергей Ревичев

Ну мне-т осемнадцатый пошёл😱 Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 16

Тот

По биологическим данным, продолжается, чаще всего с новым ресурсом понимания.

Сергей Никифоров

Дожили - уже хорошо. На последнем вечере встречи скольких не досчитались уже???

Александр Белый

Может начаться в 10, может в 20, может в 40, может не начаться, может закончиться...

Юлия Нурисламова

спасибо....за такой ответ