Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 18
Раиса Козак

Зависит от внутреннего состояния,у кого-то она и в 35 заканчивается)))))

Алекс

не только в 40.иногда и в 70--моя мама мне как то сказала так.сейчас ей 80.

Алекс

работа ухаживание за родителями муж вредная его привычка и --и вот наконец только семья и всё ну и дети конечно.мы.

Алекс

я бы согласился на 55--моя пенсия придаёт некоторую уверенность-дети взрослые и самодостаточные--в 40 такого не было.

Зухра Мочанова

Это наверное круто когда дети взрослые или вы все таки скучаете по тем временам , когда они были маленькими?

Алекс

скучаем-но было трудно-бедно.бутерброд с огурчиком и маслом ребёнку в школу.сами молодые были очень.

Зухра Мочанова

Да , это большой минус того возраста. Время так быстро летит, я вот и не заметила, что мне уже сорок

Ю. М.

в 40 лет жизнь обретает законченную зрелость, переходящую в мудрость.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам!

Роман Марамыгин

В средневековье уже бы закончилась..., а так, все только начинается!))))

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Владимир Соловьёв

Если начинаешь думать самостоятельно и отходить от инстинктивности

Ольга Сафонова

Не знаю как насчет начинается, а то что продолжается - это точно! 😃

Wolf Werwolf

Так и есть, особенно если в этот момент женишься или выходишь замуж...

Анатолий

Да! Только - для кого-то - хорошая, а для кого-то - невыносимая...))))😆

Валерий Гусев

В свои 40 я и не начинал еще жить......А жена как раз в свои 40 вышла замуж

Валерий Гусев

Приведи второго.Еще лучше станет.

Юлия Нурисламова

кого второго?

Валерий Гусев

Мужа канешно)

Юлия Нурисламова

у меня все прекрасно) спасибо за ответ)

Валерий Гусев

Два раза прекрасневее будет))))))))))

Светлана Худякова (Моисеева)

Только открывается дверь в настоящую жизнь! Дальше-ещё интереснее!!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤗увы, это успокоение, жизнь начинается когда мы рождаемся. 😇

Главстерх

Как знать... В Зимбабве средняя продолжительность жизни 38 лет... 🚬

Ramsay Bolton

20 лет ли тебе, или 30, или 40 -это не хорошо и не плохо, это просто иначе!

Ramsay Bolton

🍷 ☀️ 🌹

Андрей Зуев

Конечно, ведь только начинаешь осознавать что к чему приколочено))))

Андрей Зуев

Соответственно меняется Взгляд на жизнь, соответственно поступки)

Александр Герасимов

да видимо человек начинает задумываться сколько же я фигни наделал

Константин Овчинников

В сорок продолжается . Главное чтоб так же активно, как при рождении

Игорь Шумейко

Если Вы начали самосовершенствование. Если нет всё так и останется.

Александр Беляков

Для начала - поздновато Но то что не заканчиваеться - это неоспоримо

Profi D "броня"

Только хочется надеешься .,если здоровье не подведет☝️🤔😄

Ѻлегъ

ну да ...мужчина к сорока годам достигает духовного совершеннолетия