Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 2
Аркадий Южный

Каждый новый день, каждое утро вместе с пробуждением от сна, мы начинаем жить снова и снова, пока круг рождений и смерти полностью не завершится. Мы пользуемся опытом вчерашнего дня, что-то забирая с собой,а что-то оставляя во вчера. (Блин, как поэтично я написал)))))

Зухра Мочанова

Да, очень поэтичность)))))

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Vasile Barbascumpa

На этот вопрос нужно искать ответ на кладбищах читая инскрипции на надгробном кресте и посчитать
сколько человек ушло из жизни не доходя до 50 и делать собственный вывод и благодарить Бога за прожитую и попросить благословление на далшую жизнь

Ni
Nina

Совсем грустно. А благодарить надо, это точно.

Vasile Barbascumpa

Так что у многих в 40 лет уже кончается и никто не знает сколько ему отведенно по этому делай добро

Наталья Кузнецова

Ну не заканчивается это точно, бывает такое бурление что дух захватывает, все зависит от себя ,на некоторых смотришь они себя и в тридцать похоронили поговоришь с такими пол час.... и скука смертельная одолевает, а с кем то и 70 оторваться не можешь.

Надежда Наумова

​А в нашей жизни,

Возможно так же...

Как в правдивой сказке

И если колобок ты,

То твоя судьба,

В конце концов...

Быть сьеденным ...?

А кому то тебя

И дОлжно сьесть...?

А если ты колючий ёжик,

То по зубам не каждому?

Llll Jjjjj

что ... вы ..это было бы ..тяжело очень.😏..нет . тут уж с учетом возраста ..поблажачка ...опыт жизненный))...и он то и позволяет..её ..жизнь продолжать .. в более благоприятном течении... а если бы сначала...да на те же грабли... ))

Славик ---

До 40 лет практически все люди ещё дети, после сорока люди ещё юнные много интересов, полтинник даже непредел, скоро вы в этом убедитесь, вам ещё нет причин переживать, вы очень молоды, наслаждайтесь жизнью по полной.

Игорь Мармеладов

это только по состоянию души судить можно. и в сорокед можно напиться с подругами, прирулить в клуб, отжечь там, а потом босиком возвращаться домой с утра 😊 Ну конечно при условии что вы тело в тонусе держите 😄

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Игорь Мармеладов

✌️ Да завсегда пожалуйста ✌️

Сергей Солдатенко

Женщины делятся на 2 типа: "хорошие" и "идеальные". Хорошие имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х... где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А вот то, о чём вы подумали - это "идеальная"!.

Сергей Солдатенко

Уходит ЖИЗНЬ...За годом год... Спешишь за ней, как за красоткой... Не важно, что она идёт... Тут главное - КАКОЙ ПОХОДКОЙ...!!!

Сергей Солдатенко

Я не сорокалетняя женщина! .. Я - восемнадцатилетняя девушка, с 25-м летним стажем... :))

Сергей Солдатенко

Если хорошего должно быть понемножку, то пусть будет частенько.

Валерий

Гоголь-: "дверь нам открыла старуха лет сорока". Пушкин "В комнату вошел старик лет 30", "Метель"-"Марья Гавриловна уже немолода ей шел 20-й год. Толстой -"княгиня мариванна, старуха 36 лет. Вас ничего не смущает?

Усман Джангиров

это даааа!.. начинается в жизни самое интересное.. ты отдал родителям и обществу долг - создал семью, заработал добавленную стоимость - государству. А теперь.. пусть весь мир увидеть тебя .. НАСТОЯЩЕГОООО!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам!

Dastan-Prince Of Persia

большая часть жизни прожита..впереди мрак.грязь и ничего человеческого(дженелемены удачи). В 40 лет жизнь только начинается, это я теперь точно знаю(москва слезам не верит). пс: ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС.

Гармония Самойлова

Начинается другая жизнь... Более сочная и вкусная))) Когда не просто летишь по жизни, а уже наслаждаешься ею и ценишь минуты, а главное, ценишь себя и тех людей, кто отсеялся и остался рядом)

Наталья Ачто

Когда мне было 40, я думала, что это конец! Ан нет, оказывается в каждом возрасте есть свои прелести, было бы здоровье. Зависит от отношения к жизни. Маме моей 91 - и умирать ей не хочется.

Юлия Нурисламова

молодцы) Здоровья Вам и маме)

Наталья Ачто

Спасибо! И вам не хворать!

Юлия Нурисламова

спасибо)

Александр Жаров

Так она каждое утро только начинается. Как было мне..."Что грядущий день несёт Нам удачу иль напасти? Беззаботный смех найдёт Иль горючими заплачем....":)) (полностью на стихи.ру)

Александр Кузнецов

😄 конечно! предпенсионная начинается. нужно уже готовиться к правильному питанию, к набору лекарств, к отдыху в тихих местах, к компаниям менее активным, ну и прочее.

Валерий Рудаков

наверно--так МНОГИЕ считают--особенно женщины--когда ДЕТИ выросли и вроде как СВОБОДЕН это обман честно сказать--семью надо сохранять и жить -молодость уже не вернёшь

Валерий Рудаков

есть пословица или поговорка--45 баба ягодка опять--тут спору нет--для мужа ягодка--но для холостяка в таком возрасте у мужчины ВЫБОР огромен от 18 и старше лет

si
slava ivanov

40-45 лет - "переходный" возраст..,что-то вроде подросткового 13-17 летнего..,вот и кажется,что только начинается,а в сущности просто по-новому продолжение воспринимаешь.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ольга

Да, это бесспорно. Я на себе именно это испытала, чему искренне рада. Да и в 50 ещё не поздно начать новую жизнь. Для этого есть всё - и мозги, и желание, и возможности.

Людмила

Она может только начинаться в любом возрасте...Это зависит от того. насколько человек решителен...Многие очень тяжело отпускают прошлое...даже.если оно тяжелое