Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 20
Es. Vik.

После 50 жизнь только начинается, подумал мужик и налил себе еще 50.)

Александр S

Ну не совсем... Но это ещё очень неплохо. Вопросы начинаются с 50-55...)

Андрей Мещеряков

после 50-ти жизнь только начинается - сказала дама и заказала ещё 50

Татьяна Благодатских

-После 50 жизнь только начинается. Подумала я и плеснула себе еще 50

Александр Александр

Не скажу,что начинается,но меняется все с ног на голову-это точно)

Ергалиев Жомарт

Сорок лет старость молодости, пятьдесят лет молодость старости..

Ергалиев Жомарт

Да у нас тоже, -18

Майра

-13

Ергалиев Жомарт

Тоже не тепло, ветер ещё, совсем не весенний

Майра

Да

Ергалиев Жомарт

Отдыхайте

Nick Kutaphin

Да, если ты после этого возраста сам себе не целитель- то ты дурак

Nick Kutaphin

Человек должен сам познать себя

Ni
Nina

А сильно углубляться - вредно

Се
Серж!!!!

а у вас дети есть - кварттира - муж -- машина -- как с здоровьем у вас

Се
Серж!!!!

нуу - тогда вы уже все выполнили свой ресурс - теперь просто отдыхайте

Nuri Сussainova

А мне уже к 40, жизнь так и прет в плохую сторону, думаю не начнется

Андрей Астафьев

Жизнь начинается с того момента когда ты только на свет появился

A.a. Osad

и в 40,и в47....она всегда начинается....но вот когда она закончится))))

Ольга Закотина

Если жизнь начинается только в 40 лет - это уже не жизнь, а каторга!

Галина Архипова

из кинофильма ,,Москва слезам не верит., Вера Алентова в роли Кати

Виталий Ульфанов

Не верьте,жизнь начинается с момента зачатия, а в 40 продолжается.

Rafa Gaisin

Она и 50, а то и 70 только начинается, если появится интерес к жизни.

Владимир 10.17

по-разному, у меня ПРОДОЛЖАЕТСЯ, причем очень интересная жизнь 🙂

Владимир 10.17

ну что же вы нашли ответ на этот несложный вопрос, да

Юлия Нурисламова

конечно

Владимир 10.17

хорошо...будут вопросы, будут и ответы...всего хорошего!

Юлия Нурисламова

и Вам!

Юлия Нурисламова

и Вам удачи)

Вл
Владимир

ну да , только помните что её осталось мало, в смысле полноценной

Андрей Иванов

Может начаться и позже... Главное, чтобы она все-таки НАЧАЛАСЬ!!!)))

Юлия Нурисламова

да-да)

Олег Иванов

Самый классный возраст.После40 жизнь становится ярче,интересней

Юлия Нурисламова

супер)

Ерлан Мукушев

да и 50 то же, недавно сказал мужчина женившись первый раз в жизни