Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 25
Тарас Рудый

Доживу расскажу . Чтож глаза твои прекрасные так печальны ?

Евгений Соколов

ещё один христанутый вылез со своим ООО РПЦ...

Юлия Нурисламова

а что, их тут так много?

Евгений Соколов

так лезут везде ...жить учат...в школы, в институты...пишут уже весь город в крестах...и ещё строят, причём за гос. счёт...

Юлия Нурисламова

ясно)

Владимир Толмачёв

у меня сын родился в 43 .так что всё пучком не стоит грустить

Юлия Нурисламова

а я уж бабушкой скоро буду

Юлия Нурисламова

спасибо.

Владимир Толмачёв

Вы ведь бабушкой себя не чувствуете?это всего лишь название в жизни

Юлия Нурисламова

я пока еще ею не стала, да и у меня никогда не было комплекса по поводу возраста...мне всегда говорили, что выгляжу моложе своих лет

Юлия Нурисламова

спасибо

Игорь Иванов

Женя ты красивая девушка не парься.....я как психолог говорю

Игорь Иванов

Да не я так строитель...но за столько лет...стар да чуток мудр....а вы красивая

Игорь Иванов

Нет я думал вы смотрите....глубже,развод и рубеж

Олег Козеняшев

нет продолжается вот мне 666я еще не жил тока баба появилась

Сергей Бабкин

она всегда начинается, и в 40, и в 50... каждый день как начало !

Тарас Рудый

Доживу расскажу. Что ж глаза твои прекрасные так печальны ?

Vladimir Masseur 41

Правда только начинаеться мы начинаем немного себя любить

Sergey Nilov

Вообще-то говорят, что на пенсии жизнь только начинается!)))

Александр Скачедуб

Начинать жить можно в любом возрасте... главное, захотеть...)

Елена Дубровская

Безусловно! Вы сейчас только зёрнышко, а в 45-ягодка опять!!!!

Ма*Дамочка

да она каждое утро только начинается ! в любом возрасте 🌹

Сергей Назаров

Нет. Жизнь начинается только в 60 лет у женщин и в 65 у мужчин.

Андрей Пивенко

она начинается раньше, но вот качество её меняется в 40 лет))

Леонид Музафаров

У меня она началась когда заработал пенсию по выслуге лет.

Олег Златин

смотря у кого..у некоторых начинаются хронические болезни

Жанна Щербакова

может не только начинается...но то что она на подъёме точно

Tatusya )))

Она может начаться в любом возрасте...а может и мимо пройти

А. Беркович

нет... в 40 лет продолжается та жизнь, которая началась в 30....

Александр Шебалин .

У каждого по своему.У меня началась заново,в 50-ят с лишним.

Александр Шебалин .

Да,скорее всего так и есть.Но некоторых из старой жизни нашел в скайпе,и даже двоих в Америке.И сейчас обмениваемся с ними мнениями.

Александр Шебалин .

Да вроде ничем дельным,в основном дома,или уезжаем с мамой к моей родной сестре в Чехию,месяцов на шесть.

Александр Шебалин .

Да,там совсем всё по другому.

Александр Шебалин .

Но по сравнению с Москвой,да.

Ni
Nina

"Три орешка для золушки" там снимали

Ендурин 15

другая жизнь. земная жизнь соприкасается с потусторонней

Ендурин 15

В НУМЕРОЛОГИИ 4 ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПОКОЙ. 0 - АБСОЛЮТНЫЙ ПОКОЙ. те переход от относительного покоя к абсолютному. 40 число смерти. вы почитайте нумерологию. долго описывать

Ni
Nina

Ну, немного знакома с нумерологией.

Ендурин 15

если кратко - одна жизнь заканчивается и начинается новое наполнение