Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 37
Елена Цветкова

и в 40, и в 50.........и в 60........................................................

Елена Касаткина

Я думаю, что да, покрайней мере у меня, так и есть....

si
slava ivanov

40 лет - старость молодости..,50 - молодость старости.

Олег Воробьев

40 лет - это юноша или девушка в зависимости от пола

Надежда Гринцевич

И в 50 и в 60 , если вы хотите, чтобы она начиналась!!!!!

* Надежда *

У кого то она начинается с каждого понедельника....

Михаил Пухов

Просто становится другой. У кого то заканчивается

Эл
Элизабет

В любом возрасте она начинается и продолжается.😊

Сергей Скачек

не хочу вас огорчать, нл это половина, как минимум.

Serg B..............

Или заканчивается) Не имеет значения , не так ли ))?

Юлия Нурисламова

не имеет

Serg B..............

Ведь для того чтобы что-то началось ... что-то другое должно закончиться))!

Юлия Нурисламова

возможно

Михаил Ключников

еще 3 года осталось,исполнится-расскажу как оно))))

H Г

вот именно ,ибо первые 40лет детства самые трудные

Ni
Nina

Так обычно про мужчин говорят

Александр Коломичинко

она не когда не кончалась просто переоценка души.

Виктор Приходько

Подходит к своему началу, начинается чуть позже...

Александр Шумейко

Так же говорил Хоттабыч, когда откупорили бутыль!

Ника*

Если до 40 не началась, то и ждать особо нечего 😄

Aviv Gunter

конечно.. она и в 60 начинается, если ты её изменишь

Андрей Палкин

ага, только у того кто прропустил еёразвитие до 40

Андрей Палкин

развитие то было - а человек его видать и не заметил, после 40 уже начинается старение организма, ты должен пожинать плоды, передавать опыт, накопленный тобою внукам, а не детям, ибо в них твое бессмертие, А жизнь - это процессс существования и на каждом этапе он разный, и по своему интересный. Поэтому мне жаль тех людей, кто это не понял

Ni
Nina

Старение начинается с 20 лет. А мудрость - качество врожденное. Бывают дети мудрые не по годам, а бывает и в 80 лет - дерево деревом...

Андрей Палкин

раз так, то старение начинается с момента рождения - срок то уже пошел годикам, а мудрость - вещь накопительная и развивательная, можно обучить, если захочет и сможет обосновать накопленный жизненный опыт проб и ошибок и не настуапать на старые грабли

Ni
Nina

С рождения идет рост. Старение с 20. Это медицинская информация. А на счет грабель... На старые можно и не наступать, но обязательно найдутся новые.

Андрей Палкин

и не сомневаюсь, мне как то фиолетово - когда стареть, конец то как ни крути один - главное путь к этому разный и по длине и по качеству

Ni
Nina

Главное, ребята, сердцем не стареть!

Аркадий Южный

Вы говорите о жизни или о новом смысле, интересе ?

Юлия Нурисламова

обо всем

Аркадий Южный

Тогда это просто очередной цикл в жизни, где человек вновь чувствует интерес к кому-то или чему-то, а это может происходить с каждым по разному и даже в 90 лет ,если повезёт дожить!)

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Наверное не совсем так, но в чем то пожалуй да))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да это наверное у всех по разному. Скорей как бы некоторая перезагрузка, переосмысление. Что то остается, что то меняется в жизни и естественно во взглядах на жизнь. Выходит что в чем то она только начинается.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не за что)) 🌹