Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

40 лет... хороший возраст... дети взрослые, дурь по-выветрилась, работа есть... Живи и радуйся, а в 45 баба ягодка опять...! Так что удачи Вам)))

Джорджо Галиони

мне 40 будет через полгода, через неделю развод, но я в оптимистическом настроении и в предвкушении будущей новой счастливой жизни

Абонент Удалился

Да,в сорок начинается разумная жизнь,когда прежде чем что либо сказать или сделать десять раз подумаешь-стоит ли?А мне это надо?)))

Ni
Nina

Ну... Позвольте с вами не согласиться..

Абонент Удалился

Позволяю и готов выслушать Ваше мнение.)

Абонент Удалился

У меня так как я и написал.Уже не поступают необдуманно.)

Абонент Удалился

Не дрова,таак,хворост...)))

Абонент Удалился

А так проще жить.При всём при этом я не пофигист,просто не реагирую остро на события что происходят в моей жизни,принимаю всё как должное.)

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Юлия Нурисламова

))))))))))))))))))))))))))

Грета

Юрий Маценов - вот бреду я вдоль большой дороги- послушай пеню

Юлия Нурисламова

)))))))))))))

Юлия Нурисламова

мило)

Юлия Нурисламова

))))))))))))))))))

Юрий Юркевич

Жизнь начинается тогда, когда заканчивается кино про неё. Когда приходится всерьёз начинать заботиться о ком-то ещё, кроме себя.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Денис Simonenko

Продолжается она, продолжается. Не надо искать никаких начал, продолжайте уже начатое. К таму же такая привлекательная женщина.

Юлия Нурисламова

спасибо за комплимент)

Денис Simonenko

Не за что. Держите нос по ветру.

Юлия Нурисламова

держу)

Сергий

Нет, а когда к Богу приходишь, начинаешь ездить 3 раза в год в Верхотурье на праздник и на Ганину Яму, на Святом месте же живете !!!

Ni
Nina

В Верхотурье не была, а на Ганину яму частенько езжу.

Сергий

Электричка бесплатная ходит туда едут со всей страны же даже из Киева и Индии я видел ну Москва само собой и с Камчатки )))

Сергий

Я был в Москве в Лавре 2 раза но у нас Верхотурье не хуже. Наше Отечество Царство Небесное !!!

Ni
Nina

Да, давно хотела там побывать

Радуга Рада

Да!У меня вся жизнь обновляется и очень счастливой становится,но не просто так ,а потому что я развивалась и стремилась к этому!

Игорь Шелудяков

Это только сначала так кажется ! А потом приходит уверенность, что она только начинается в 45..., потом в 50..., потом в 55... и дальше!!!

Ni
Nina

Здорово, столько возможностей начать новую жизнь!

Игорь Шелудяков

Когда было 50, друг сказал, что это старость молодости или молодость старости, а как дальше жить - выбирай сам...

Виктория Петрова

Это потрясающе интересный возраст ты еще молод тебе все интересно уже более мудр и многое можешь и желания угасли не совсем...

Алибек Рахимкул

смотря кого встретиш!!! мужик 100% либо ебр теролист тойсть альфонсы каторые вам бабам на уши умеют приседать. делай вывод сама

Ольга Разумова

Да,40 лет--это такой неопределённый возраст:одни бабушками становятся,другие в декрет уходят,а третьи ещё ждут своего принца.

Елена Романова

У кого как-у меня новая жизнь с третьим мужем в 48 началась...И счастливо продолжается-мне на днях 60 исполнится и мы-ровесники.

Юлия Нурисламова

здорово!

Сергей Валеткин

К сожалению это не всегда так. Просто мы к 40 -ка летию становимся мудрее и опытнее и уже на жизнь смотрим под другим ракурсам.

Змея)))))))

конечно!.мальчики только в 40 лет перестают мультики смотреть)))..что уж там говорить!))))..а по моему..некоторые и не перестают))

Гусев Федор

Каждый день начинается)) и не имеет значения сколько лет...значение имеет лишь восприятие самого человека этой самой жизни))

Xхх …...

И не только начинается, но и открывается очень многое....Главное,не сойти с ума,от этих открытий....Всё только начинается:-)....

Xхх …...

Не за что....Это жизнь.... Если бы Вы послушали те песни и музыку,которые слушаю я,Вы поняли ВСЁ!!! В данное время я их слушаю.....Прям сейчас...

Ко
Кошка

и какую музыку Вы слушаете?

Xхх …...

Стив Морган,Енигма,Русский РеП,с нормативной лексикой...Рок,но не тяжёлый... Классику и многое другое,по настроению...В прошлом занимался музыкой....

Га
Галина

обычно так говорят те, кто уже перешагнул рубеж молодых лет, чтобы самого себя утешить, что есть еще порох в пороховницах))

Просто Я.

Вам-50лет......тараканы в голове кричат-остановись,тебе 50,жизнь прошла......а шило в попе-тебе только 50.жизнь только начинается

Дмитрий Макаров

кто не вкурсе жизнь начинаеться когда в роддоме сказал уааа , а закончилась когда врачи сказали извините мы его потеряли

Елена Алексеева

Просто фраза из фильма. И мне интересно что может измениться в 40

Дмитрий Макаров

не знаю насчет фильма я сам щас придумал ее=)) а что меняеться только возраст больше ничего