Ольга Лебедева

в 40 лет жизнь только начинается?

Ответы · страница 8
оу
оксана ураева

начинается новая жизнь с того момента как жить начинает хотется. Вообще не важно сколько вам лет.

Жанна Паралева

В 40 лет -жизнь продолжается ....На каждом этапе своих лет ,она воспринимается в другом восприятии...

Юрий Костаков

Если человек до сорока лет не смог начать жизнь, то после сорока шанс конечно есть, но он мизерный

Улугбек

А ещё - "Сорок лет - ума нет и не будет, жены нет и не будет, детей нет и не будет... продолжайте сами...

Просто А...

если следовать постулатам из фильма "Москва слезам не верит", то да. Ведь там дважды это говорится

Тёма Тёмыч

У мужика - да. Первые 40 лет в жизни мальчика - это подготовка к взрослению. А у вас там как я не знаю

Юлия Нурисламова

у вас - это у кого?

Юлия Нурисламова

ясно)

Тёма Тёмыч

Ну вы не переживайте! Возраст не главное!

Юлия Нурисламова

а я разве сказала, что переживаю? У меня как раз все прекрасно!

Юлия Нурисламова

взаимно

Ирина Лавренова

Начинается и в 50 и в 60, любите жизнь. В каждое время она разная, но всегда интересна и удивительна.

Алексей Денисов

Всё возможно. У меня только началась. Ощущение что до этого была репетиция с пробами и неудачами

Александр Соловьев

Жизнь начинается с рождения. Просто в определенном возрасте могут начаться интересные моменты.

Дэн

Ага) потом она начинается в 50-60-70... Да конечно только начинается! Все прелести жизни ещё впереди;)

Максим Карагаев

начинаются и заканчиваются события,которых мы хотим,либо нет.а жизнь была до нас и будет после.

Анатолий

Жизнь всегда только начинается... Мы даже и заметить не успеваем, как она вдруг заканчивается.)))

Юлия Майснер

в Америке считается счастливый возраст после 50 лет, так что ответ на ваш вопрос - да!однозначно!

Sa
Samson

Жизнь покажет. Но если она у кого-то не началась в 20-ть ... то есть ли смысл "начинать жизнь" в 40-к)?

Сергей Семин

Жизнь идет с самого рождения.... А вот счастье может прийти и в 40, и в 50 лет.... Кому как повезет.....

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Евгения Шумская

Жизнь начинается с момента зачатия! Может правельнее было мне 40 и я ещё ни хрена не сделала...?!

Ев
Евгения

Это кому как повезёт! Впрочем, новую жизнь можно начать в любой момент, если вдруг захотелось!

Елена Федотова

В каждом возрасте жизнь представляется в новых красках и это всегда удивительно прекрасно...

Елена Федотова

Юлия, а Вы из какого города? Мы с Вами однофамильцы по моей девичьей фамилии

Юлия Нурисламова

а у меня фамилия по мужу

Роман Медведев

жизнь начинается тогда, когда посмотришь на нее с другого ракурса... а возраст тут не причем...

Таня

У кого не получилось продолжать начинают с чистого листа))) Можно наверное в любом возрасте...