Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы · страница 6
Ел
Елена

я и так на ты

Сергей Запорожец

Классно! А я пока учусь.

Сергей Иванов

фишка в чём?

Сергей Запорожец

В обучении, я Сергей не оригинален.

Сергей Иванов

я гдето на 50 процентов его знаю,но этого мало

Сергей Запорожец

Если есть желание то вот: Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Надежда Охотник

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Сергей Запорожец

Отлично, Надежда!
Тогда, вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57
где Вы, и бесплатно найдете много интересного.
Возникнут вопросы обращайтесь. Помогу, чем смогу.
Да, мой Skype s57zap Могу показать, через демонстрацию экрана,
что это из себя представляет, (если сделаете запрос, на добавление список контактов).
С уважением Сергей.

Во
Водолей

хочу. а как?

Сергей Запорожец

Наталья, это классно! 14.09.2015 Стартует курс "Уверенный пользователь ПК" если Вам это интересно, то пожалуйста. Могу дать ссылку. Да, это бесплатно.

Во
Водолей

давайте. только что бы без вирусов

Сергей Запорожец

Наталия проверено, Вирусов нет. Старт курса перенесли на 21 сентября. Вот страница с приглашением http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Да, оказалось владел информацией не в полной мере - бесплатно для VIP членов Альт Клуба (годовое членство стоит 1000 рублей и дает огромное преимущество) . Так что извините. Если, что Мой Skype s57zap Да, можете просто зарегистрироваться в Альт клубе и самостоятельно изучать вот ссылка: http://zaporozhets1706.altclub.biz

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Наталия. Что выбрали?

Людмила Омарова

Ох , сложно!

Сергей Запорожец

Попробуйте Людмила, Это: http://abc9.info/

Галина Ломацкая

хочу очень

Сергей Запорожец

Отлично, Галина! Вот ссылка на всемирную обучающую сеть: http://zaporozhets1706.altclub.biz Регистрируйтесь и вперед. Будут вопросы вот мой Skype: s57zap добавите меня в контакты помогу чем смогу.

Галина Ломацкая

спасибо.Освобожусь от дел-возьмусь

Сергей Запорожец

Понял Галина. Вот доп. информация с 21.09. 2015 стартует новый курс "УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК" как Вам это интересно? Если ДА , то вот ссылка на страницу приглашения :
http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Посмотрите.

Lidia Kamysheva

хочу очень

Сергей Запорожец

Отлично, Lidia! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого. А если
возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Темишева Татьяна

Так и есть!

Сергей Запорожец

Супер, Татьяна!

Rima Kravcenko

а чё надо?

Сергей Запорожец

Это, Rima зависит от Вашего желания.

Rima Kravcenko

есть.Сергей. программа у вас?или обман зрения

Сергей Запорожец

Rima, есть всемирная обучающая сеть, где можно это сделать.

Сергей Запорожец

Это верно - думать стоит! И если надумаете могу подкинуть инфу на интересующую тему.

Сергей Запорожец

Пожалуйста Rima, выбор всегда за Вами. Успехов.

Сергей Запорожец

Спасибо.

Лена Коркишко

хорошо бы

Сергей Запорожец

Отлично, Лена! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap
Помогу, чем смогу. Успехов.

Сергей Che

в смысле?

Сергей Запорожец

Гугл хром

Сергей Che

Как вариант: попробовать сделать все настройки по умолчанию или переустановить браузер.

Сергей Запорожец

Спасибо, Сергей. Вот опять сам отправляет не успеваю начать печатать..

Епифания

А я и так!

Сергей Запорожец

В чем? В том, что в интернете нет таких возможностей?

Епифания

Есть, но этим надо заниматься профессионально, как, впрочем, и всем другим

Сергей Запорожец

Это точно. Елизавета! Но всему учатся, Вы согласны, что и этому можно научиться, если есть цель-мечта?

Епифания

Можно, конечно. Но не просто и время нужно

Сергей Запорожец

Согласен, что не просто. Ради достижения заветной цели, и если есть понимание(уверенность), что эти знания навыки к ней приведут. Полагаю любой найдет время.

Лёля Милая

обучаете

Сергей Запорожец

Обучаюсь и делюсь с теми кому это хочется, где можно получить это.

Сергей Запорожец

Да, мне нравится.

Мария Гришина

хотелось

Сергей Запорожец

Отлично, Мария!
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57
С уважением Сергей.

Инна

А мы уже.

Инна

А у меня еще нет и 11 ночи.

Сергей Запорожец

Привет, Инна! Вот отоспался. Инна, Вы интернете зарабатываете? Я делаю попытки, пока не не очень получается.

Инна

Нет. Я дизайнер печатной продукции. Но работа связана с интернетом.

Сергей Запорожец

Понятно, А Вам интересна эта тема? Я имею ввиду заработок в интернете.

Сергей Запорожец

Тогда Инна посмотрите это: http://sv44.com/priglashenie/ И дайте мне ответ.

Альонушка

НаУчите?

Сергей Запорожец

Совершенно верно, без вложения в себя это не возможно. В данном случае это вложение составит 500 рублей. Оно позволит стать профи, по шагам от того что такое мышка и для чего она нужна (тенич. часть) и вторая составляющая обучения: здоровье, финансы, отношения, личностный рост. И естественно создание пассивного дохода. Вот как-то так в двух словах. Если, что-то из этого интересно можем пообщаться в Skype.

Альонушка

Эгеж, пирамида.)Нет, спасибо, мне это неинтересно.

Сергей Запорожец

Что такое пирамида?

Альонушка

Это когда, путь неблизкий, и из одного произрастает другое, в определенной прогрессии. Сергей, давайте не будем размениваться! У меня лично, слишком много причин для этого. И мало того, я уже читая ваш вопрос, понимала, что вопрос только в коммерции. Черт дернул..ответить!

Сергей Запорожец

Ох, уж этот черт, "шею ему намыльте" 🙂

Небеса Мои Обетованные

Хотим !)))

Сергей Запорожец

Отлично, Касандра! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь. Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Небеса Мои Обетованные

Хорошо, я сейчас с телефона не могу по ссылке , позже зайду с компа и гляну.)

Кристина Кактус

А я уже...

Сергей Запорожец

Классно, Кристина! А я только учусь.

Сергей Запорожец

Это точно. А с моим любопытством я всю жизнь учусь, как-то в молодости пошутил, что мол со школьной скамьи на пенсию так и вышло.

Наталья Буточникова

пробуем.

Сергей Запорожец

Посмотрите это предложение : http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Может заинтересует .

Марина Комарова

конечно

Сергей Запорожец

Рад, что смог быть полезным.

Сергей Запорожец

Успехов!

Сергей Запорожец

Марина, а дополнительный доход через интернет Вам интересен?

Марина Комарова

да, очень, если это действительно работает

Сергей Запорожец

Мой Skype логин - s57zap добавьте меня в контакты, или сделайте запрос и я Вас добавлю - пообщаемся с Вами голосом.