Сергей Запорожец

Хотите стать с компьютером на ты?

Ответы · страница 7
Евгения

Не хрчу)

Сергей Запорожец

Значит, Вы спец Евгения? И "он"(комп) Ваш надежный помощник?

Евгения

Он - мой главный раздражитель... и с гад жетами я на "вы"...

Сергей Запорожец

Понятно, Евгения и переходить на "Ты" нет ни какого желания?

Евгения

Абсолютно. .. я людей люблю

Сергей Запорожец

Классно! Я так же люблю людей, а посему стремлюсь им помогать.

Валентина Кунина

Crjkmrj cnjbn?

Сергей Запорожец

Валентина, здравствуйте! Можно и бесплатно. А, если и обучаясь захотите еще и зарабатывать это будет стоить 500 рублей.

Валентина Кунина

На этом много ли заработаешь?

Сергей Запорожец

Валентина, очень даже не плохо. Если есть интерес, как это сделать, добавьте меня в список контактов в Skype, вот мой логин s57zap И я Вам покажу через демонстрацию экрана.

Валентина Кунина

Спасибо-хочу немного переключиться от заработка к отдыху....

Сергей Запорожец

Понял, Валентина. Отдыхайте.

Ольга Богдан

пройдле

Сергей Запорожец

Куда-то ушла переписка?

Сергей Запорожец

Во, прошло. Я спрашивал, а что Вам интересно? Может и тут могу быть полезен.

Ольга Богдан

11 октября 2015 г. ( 28 сентября ст.ст.), воскресенье.
Неделя 19-я по Пятидесятнице.

Поста нет.
Прп. Харитона (икона) Исповедника. Прпп. схимонаха Кирилла (икона) и схимонахини Марии (икона), родителей прп. Сергия (икона) Радонежского. Прор. Варуха (икона). Мчч. Александра, Алфея, Зосимы, Марка пастыря, Никона, Неона, Илиодора и прочих. Блгв. кн. Вячеслава (икона) Чешского. Прп. Харитона Сянжемского. Прп. Иродиона Илоезерского. Собор преподобных отцев Киево-Печерских, в Ближних пещерах (прп. Антония) почивающих. Мц. Анны. Прмч. Илариона, прмц. Михаилы. Прмц. Татианы.

Сергей Запорожец

Тут Ольга, я не компетентен.

Ольга Богдан

пройдле

Сергей Запорожец

А, это куда??

Ольга Богдан

пройденный этап мне сейчас надо с нетбуком подружиться

Сергей Запорожец

А с кем или чем? Возможно и тут смогу быть полезным.

Aлександра Сергеева

конечно

Сергей Запорожец

Отлично, Александра! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz где Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
А если захотите еще и зарабатывать обучаясь, то и это тут возможно.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам Альт Клуб.
С уважением Сергей.

Ольга Богдан

пройдле

Сергей Запорожец

А, это куда Ольга?

Гек Финн

а хотим

Сергей Запорожец

Отлично! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Гек Финн

спасибо,позырю что это такое

Сергей Запорожец

И, как результат "зыренья"?

Ру
Руслан

Уже нет

Амазонка Элизонка)

и чего?

Сергей Запорожец

Понятно, выбор за Вами!

Сергей Запорожец

А. вот ссылка на сам Альт Клуб http://zaporozhets1706.altclub.biz

Сергей Запорожец

Пожалуйста, буду рад если найдете что-то для себя интересное.

Александра Золотопуп

надоел

Сергей Запорожец

Что так?

Александра Золотопуп

целый день на работе с ним и дома

Сергей Запорожец

Ясно Александра, а я только учусь, поэтому нашел интересный сервис, где можно бесплатно многому научиться, в других местах за это нужно платить. А Вы при его помощи зарабатываете, да?

Сергей Запорожец

А есть желание?

Сергей Запорожец

Понятно, а что Вам интересно?

Ирма Шефер

маечта

Сергей Запорожец

Ирма, "маечта" - переведите поалуйста...

Ирма Шефер

извините сделала ошибку мечта

Сергей Запорожец

Так как Ирма Вы к относитесь к моему вопросу? Вам это интересно?

Татьяна Тчк

очень..

Сергей Запорожец

Отлично, Татьяна! Тогда вот Вам ссылка на МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ "BIZNESKEIS"
http://bizneskeis.ru/welcome/Ser57 где Вы, и бесплатно найдете много интересного .
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype s57zap Добавьте меня в список контактов, сделаю экскурсию через демонстрацию экрана. Успехов, Татьяна.
Да, сообщите пожалуйста, как Вам МАРКЕТИНГОВЫЙ КЛУБ.
С уважением Сергей.

Татьяна Крушанова

Очень.

Сергей Запорожец

Отлично, Татьяна! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
Возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением Сергей.

Татьяна Крушанова

Пожалуй, не воспользуюсь. Опасаюсь.

Сергей Запорожец

Можно вопрос Татьяна, - чего опасаетесь?

Татьяна Крушанова

НЕ способна я к наукам по интернету.

Сергей Запорожец

Татьяна, это зависит от Вашего желания и только от него... А наговаривать на себя не нужно. Ваши способности Б е з г р а н и ч н ы !

Резеда Курмаева

Зачем?

Сергей Запорожец

Чтобы БЫТЬ!

Светлана Алтынкович

Давно)

Сергей Запорожец

Отлично, Светланка ! Тогда вот Вам ссылка на Всемирную обучающую сеть:
http://zaporozhets1706.altclub.biz тут Вы, бесплатно найдете все необходимое для этого.
Возникнут вопросы обращайтесь.
Мой Skype: s57zap Помогу, чем смогу. Успехов.
С уважением Сергей.

Vi Za Vi

нет уж

Сергей Запорожец

Категорически!?

Viki

А что?

Сергей Запорожец

Есть ресурс где это можно сделать.

Сергей Запорожец

Есть ресурс где это можно сделать.

Viki

У меня тоже есть ресурс.Сидит под боком.....Кушать , как всегда, хочет...

Сергей Запорожец

А, что редко кормите?

Сергей Запорожец

Какой молодец, а Вас "подкормить" пытается?

Сергей Запорожец

Ну что делать и такое бывает. А мой подкинул тему, заинтриговал. Вот сейчас усваиваю.

Виктор Суханов

нет))))

Сергей Запорожец

Виктор, что так категорично?

Виктор Суханов

там был другой вопрос )))))

Сергей Запорожец

Это наверное был не мой. А Вы уже профи?

Сергей Запорожец

Так Вам Виктор это интересно, или нет?

Виктор Суханов

интересно только потому, что сейчас без этого никуда не деться ))))

Сергей Запорожец

Это точно, вся информация в интернете.

★Елена Sky★

хотим

Сергей Запорожец

Классно, Елена! Вот ссылка на Всемирную обучающую сеть - тут можно найти бесплатно, то за что в ин-те нужно платить немалые деньги. Будут вопросы обращайтесь в Skype s57zap Помогу. Успехов.

Сергей Запорожец

Извините Елена вот она: http://zaporozhets1706.altclub.biz

Сергей Запорожец

Пожалуйста, Елена.

Чашка Coffe. С-Петербург

Хотим

Сергей Запорожец

Хорошо, Ирина! 21.09.2015 стартует "Курс уверенный пользователь ПК" Вот ссылка на страницу об этом курсе: http://zaporozhets1706.altclub.biz/up-pk Посмотрите и если устраивает присоединяйтесь. Если хотите изучать самостоятельно дам другую ссылку. С вопросами ко мне в Skype: s57zap буду рад помочь.

Сергей Запорожец

Отлично! Зарегистрировались на курс?