..
...

Всё в жизни происходит не случайно, так как и должно быть! Это мы только думаем что всё решаем. На самом деле мы лишь исполнители?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Лениво по небу пускает ветер облака,
их фон бездумно рассекают птицы,
а мы с тобою на земле сидим пока,
пуская дым и задирая кверху лица.
Ты говоришь что Бог все видит в нас,
но мы увы во всем не видим Бога.
Что кто бы и куда ни шел -
к Нему в итоге приведет дорога.
Злодейка-карма не отвяжется
как потерявшийся багаж
и каждому придется получать возвраты.
Пусть необъятный у души размах,
а жизней прошлых счет придет к оплате.
Нет правых и обиженных сторон -
за всех и за себя ответит каждый,
есть свет - ведь без него есть тьма,
и каждый шаг ведет, и каждый важен.

Надежда Наумова

Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!

Не дай обычности заклёвывать желанья!

Мы все, как жертвы в жизни на закланье…

Ты будь умней и сбереги себя!

И даже если думаешь что ВСЁ!!!

Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.

Возьми и собери в кулак всё это,

И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»

Расправь свой ум, и отпусти на ветер,

Всё тёмное, что так мешает жить,

А по другому в жизни и не быть,

И свет твой, всем вокруг засветит!!!

..
...

Здорово....

Надежда Наумова

Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Вернее, причину всегда вы найдёте,
Если с букетиком к милой придёте…
Сегодня- за сына, завтра -за дочку,
А послезавтра — за бурную ночку.
Далее — розы, за вкусненький ужин,
После — за помощь, когда был простужен.
В знак благодарности, ей, за идею
Преподнеси, от души, орхидею!
Да и на следующий день — не скупись,
Букет… просто так, подарить торопись!
Дорогие, любимые наши мужчины,
Спешите дарить нам цветы без причины!
Мы, непременно, оценим старанье,
Взамен подарив вам любовь и вниманье!

Розбицкая Наталья

Олег Долгожданов

Нет, не так. По теории мультивселенных, когда возниуает выбор, то мы выбираем все варианты, и на каждый создается своя паралельная вселенная. Вполне возможно после смерти, если душа существует после смерти и может перемещаться в 4 измерении, она будет помнить все выборы из всех вселенных. Так что тут скорее случайность, которая определяет в какой именно из мультивселенных вы находитесь в данный момент.

Андрей Ковехов

Осень…
Поющая осень…
То ветром поёт,
То дождями…
Шуршанием листьев нам шепчет
Свои про печаль телеграммы…
То воет,
То стонет,
То плачет…
А как же иначе…
То осень – природы чарующей просинь…
То радость в ней…
То расставанья…
То встречи…
То очарованья…
То грусть…
То печаль…
То страданья…
И всё же прекрасная осень!
В ней счастье в любви яркой впрочем!..
…………… ТО ОСЕНЬ!..

Водяной

Всё в жизни изменяется.
Течёт по Божьей воле.
И если сделал что-то - каяться.
Такая наша доля.

И жить досадно и смешно
Становится порой.
Быть фаталистами грешно.
Довольны мы судьбой?

Пусть дождь не портит настроение
И надо нам мотать на ус,
Что жизнь идёт со дня рождения
Dum vivimus (and) vivamus !

Живём мы в ожидании -
Вдруг что-то новое придёт,
Назначит мне свидание
И за собою позовёт.

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Дмитрий Вихорев

абсолютно согласен с вами. все предопределено. и где родиться. и с кем встретиться. только исполнять мы можем выбирать как. это как в школе-задали урок, но каждый отвечает по своему. и отметку получаем соответственную.🌹 😘 😉

Владислав

исполнители своей воли,при этом уклоняемся от неё ,разность между задачами поступившими и выполненых растёт,получается запруда,которая растёт и вредит себе и окружающим

Юрий Жуковский

даа это точно исполнители желаний,к примеру милый там на меня обувь может резину на авто не возьмёшь,,купи мне тапочки по цене пара колёс))) ню хотабычи блин

Ѻлегъ

Вы правы, но только в одном - случайностей не бывает. всё, что происходит в нашей жизни - это последствие нашего же выбора, сделанного ранее

Екатерина Владимировна

А как проследить чем именно заканчивается тот или иной вариант

Саша Аут

Наша жизнь - это чьи-то капризы.
Так и хочется зло перепрыгнуть…
Жизнь всегда преподносит сюрпризы.
Я никак не могу к ним привыкнуть.

Александр Гинзбург

Случайно ничего не происходит. Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят.///////........

..
...

А что означают эти палочки?

Анатолий Перевезенцев

да. только все выборы нам предоставляют не в очередном порядке, а раскидывают пасьянс.... вот здесь и случайность... которая язык бога

Константин Полиновский

Если бы камень, взлетевший в воздух от толчка, обладал сознанием, он полагал бы, что летит по собственной воле (Шопенгауэр)

Сергей Ревичев

Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус.🙂

Денис Попов

Ну уш соасем то загончтся не надо...исполняем свои решегия..сами строим свое будущее...отмазки на судьбу бред

..
...

Чё ты пишешь?

Денис Попов

Я пишу что каждый сам вершит свое будущнее и никаких там сценариев не заготовлено

Ядерный Гриб

каждый в муру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше

Евгений

не только исполнители,а и те кто даёт новые моменты для продвижения вперёд. не важно где и в чём))...

Бел Волкин

конечно, а те кто законодатели - тоже исполнители, воли тех, кто свыше..и так до бесконечности ога

Александр Ермаченков

Софистика.Дороги выбираем сами Кто асфальт,кто-колдоебины.Все наши тропинки сходятся