Никита Бадже

Если Вы мужчина, то назовите 3-х самых красивых, на Ваш взгляд, женщин-знаменитостей. Если Вы женщина, то 3-х самых красивых мужчин-знаменитостей.

Ответы · страница 2
Ри
Римма

затрудняюсь ответить , вы все по своему красивы не лицо так душа

Елена Мяхкова

Киану Ривз,Сталоне в молодости, Жерар Депардье в любом возрасте

Светлана

Много красивых.Даже трудно кого-то выделить.Особенно русских.))

Polina Pahomova

Леонардо Дикаприо-в молодости:D , Йен Сомерхалдер, Оуэн Уилсон 🙂

Rosary Dark

Самые красивые мужчина - это мой батя и Кирилла *-* третьего нет)

Кристина Никитина

Бред Пит , Том Круз , И актер из фильма " 3 метра над уровнем неба"

Валерий Халов

Женщины все по своему красивы и импозантны но есть те- которые

Валерий Халов

импонируют каждому мужчине индивидуально,это остаётся в личном каждого мужчины.

Никита Бадже

так я и спрашиваю лично каждого. субъективное мнение.

Валерий Халов

АНИ ВЕСКИ, ЖАСМИН ПАТРИЦИЯ КАСС, АНИ ЛОРАК,

Никита Бадже

ну вот, не так уж и сложно.

Виктор Андреев

как сам дкмаю -Николь Кидман Наоми Кэмпбелл Джиллиан Андерсон

Who Needs To Dissolve Its Meee

Таканори Мацумото, Юу Широяма, Аримура Рютаро. все японцы, лол

Катя Коротина

роберт патинсон роберт патисон роберт патисон он у меня один

Елена Ткачук

Бред Питт,Павел Буре, Дмитрий Певцов

Дарья Глухова

не знаю..для меня внешнасть вообще не имеет знаечения в людях

_А
_ Алёна _

Джони Деп, Роберт Дауни мл., и не знаю кто еще, не могу выбрать

В)
Владимир )))))

Сальма Хайк, Елена Корикова,Кристина Агилера, да много их...

Anutka Ynuv

патрик сюэзи,кевин коснер,джорж клюни, жан-поль бельмондо

Наталья Чернышова

не могу точно сказать,остальные знаменитости обидятся)))

Екатерина Черепанова

Я не смотрю на красоту мужчин, в них должна быть хоризма.

Елена Рябова

да мне они все кажутся красивыми под их слоями грима)))))))

Тамара Камаева

Караченцев до болезни, Абдуллов, Ричард Гир в молодости

Кристина Калуцкая

Джонни Депп, Джонни Депп иии... не поверите!, Джонни Депп

Татьяна Черноушко

я на них не обращаю внимания а так Моисеев, Шура, Кобзон