не согласен...дети смотрят на тебя, перенимают манеру одеваться, причесываться, накрашиваться...поэтому о себе ниокгда забывать нельзя
К этому возрасту на детей уже вдоволь наглядеться можно.О себе нужно думать...и зеркало не помешает.
Смотрю))) Нормальные дети)) Просто отличные))) ..а чего не раньше то на них смотреть?))))))
Куда больше смотри??)))Это не мое изречение...это давно ходит по миру..вы видимо не слышали этого))))
Да знаю я его))) От люблю я в выражениям цепляться))) Ну как куда?)) На детей конечно, а не в зеркало)) Без "больше" звучит как "только")))))
Опять не поняли..В общем если по другому...то.."Не расстраивайся,что ты стареешь и отражение в зеркале не так радует,как раньше,посмотри на своих детей,вот ради чего стоит жить,а молодость быстротечна...И все таки мне кажется вам немного не понять,что значит для женщины молодость.
А мне приятно на себя в зеркало))) И возраст мне мой никто не даёт..Возможно,из-за позитива сплошного) И тридцатилетним нравлюсь,как,будучи в том возрасте,не нравилась)))
Не спорю Ален..вы отлично выглядите..!!Но вы ведь знаете о чем я....речь не только о привлекательности в зрелости.,а о большем.
С чего бы это? Считаете что после 45 жизнь заканчивается и плевать как ты выглядишь?
Не плевать...и дело не в том.Я вообще смотрю..мало кто понимает,о чем речь.Тут все обстрактно...говорится..а все буквально понимают.
Значит слишком абстрактный сам вопрос раз все его так воспринимают. Значит он требует уточнения.
А вы никогда не слышали о таком высказывании??По моему это еще от бабушек идет.Что женщине не стоит расстраиваться из за своих морщин...смотри какие у тебя дети...смотри на них...это твоя кровь,твоя молодость...типа этого.
Не слышала. Но мне высказывание не особо нравится. Какое отношение имеют твои морщины к детям? Никак это не связано. Это называется самоутешением. Надо просто принимать себя такой какая есть. Твой организм лучше знает как ты выглядеть должна. Хочешь выглядеть лучше помогай организму. А детей сюда приплетать по моему не стоит. На них смотреть надо в любом возрасте гордиться радоваться.
Можно и на внуков, но зеркало не помешает, чтобы семью и людей не пугать.
КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА.ПОЭТОМУ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО.
Красота и молодость проходят...остаются те..кому ты это передашь...вот о чем здесь.
ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ САМОЙ САМОЙ-А ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ПРИМЕР С ВАС.
Почему на детей, на внуков уже, к 40 годам у 3 одноклассников они уже были
щаз, я после сорока им только пользоваться научился путём...(зеркалом)
За детьми после 45 смотреть уже поздно. После 45 нужно успеть пожить
всё нужно их срочно делать а то до 45 времени осталось всего ничего
зачем смотреть в зеркало если и так знаешь что хорошо выглядешь
человек который себя любит и уважает, не стареет
у меня младший на меня похож, смотрел фотки свои в его возрасте
А чего же на себя то не посмотреть? Неужели жизнь закончилась?
Роллик когда это случится , когда наконец уложишь меня спать.
Я хочу тебя спросить кто лучше я или гитара.
Блин...какая на фиг гитара??
Которую мне подарила моя бабушка. hih.
Нет. Даже после 75 женщина должна в зеркало посматривать.)
После 45, ты только и будешь смотреть на своих детей)))))
ничаво, у тебя еще все впереди! )))
если они есть. Если нет - смотри на котиков. Они милые.
Да ладно...у меня их нет ...Смотрим в другую сторону?
Не верно, пятьдесят лет жизнь только начинается
Точно. Покупай не шубы и краску, а детям подарки.