Ро
Роллка

После сорока пяти смотри не в зеркало,а на своих детей???

Ответы
Алексей Просто

не согласен...дети смотрят на тебя, перенимают манеру одеваться, причесываться, накрашиваться...поэтому о себе ниокгда забывать нельзя

Фима Задунайская

К этому возрасту на детей уже вдоволь наглядеться можно.О себе нужно думать...и зеркало не помешает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Смотрю))) Нормальные дети)) Просто отличные))) ..а чего не раньше то на них смотреть?))))))

Ро
Роллка

Куда больше смотри??)))Это не мое изречение...это давно ходит по миру..вы видимо не слышали этого))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да знаю я его))) От люблю я в выражениям цепляться))) Ну как куда?)) На детей конечно, а не в зеркало)) Без "больше" звучит как "только")))))

Ро
Роллка

Опять не поняли..В общем если по другому...то.."Не расстраивайся,что ты стареешь и отражение в зеркале не так радует,как раньше,посмотри на своих детей,вот ради чего стоит жить,а молодость быстротечна...И все таки мне кажется вам немного не понять,что значит для женщины молодость.

Алёна

А мне приятно на себя в зеркало))) И возраст мне мой никто не даёт..Возможно,из-за позитива сплошного) И тридцатилетним нравлюсь,как,будучи в том возрасте,не нравилась)))

Ро
Роллка

Не спорю Ален..вы отлично выглядите..!!Но вы ведь знаете о чем я....речь не только о привлекательности в зрелости.,а о большем.

Ирина Конотопова

С чего бы это? Считаете что после 45 жизнь заканчивается и плевать как ты выглядишь?

Ро
Роллка

Не плевать...и дело не в том.Я вообще смотрю..мало кто понимает,о чем речь.Тут все обстрактно...говорится..а все буквально понимают.

Ирина Конотопова

Значит слишком абстрактный сам вопрос раз все его так воспринимают. Значит он требует уточнения.

Ро
Роллка

А вы никогда не слышали о таком высказывании??По моему это еще от бабушек идет.Что женщине не стоит расстраиваться из за своих морщин...смотри какие у тебя дети...смотри на них...это твоя кровь,твоя молодость...типа этого.

Ирина Конотопова

Не слышала. Но мне высказывание не особо нравится. Какое отношение имеют твои морщины к детям? Никак это не связано. Это называется самоутешением. Надо просто принимать себя такой какая есть. Твой организм лучше знает как ты выглядеть должна. Хочешь выглядеть лучше помогай организму. А детей сюда приплетать по моему не стоит. На них смотреть надо в любом возрасте гордиться радоваться.

Химера

Можно и на внуков, но зеркало не помешает, чтобы семью и людей не пугать.

Венера Фахреева

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА.ПОЭТОМУ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО.

Ро
Роллка

Красота и молодость проходят...остаются те..кому ты это передашь...вот о чем здесь.

Венера Фахреева

ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ САМОЙ САМОЙ-А ОНИ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖНЫ БРАТЬ ПРИМЕР С ВАС.

Сергей Логинов

Почему на детей, на внуков уже, к 40 годам у 3 одноклассников они уже были

Стас Васильев

щаз, я после сорока им только пользоваться научился путём...(зеркалом)

Паша

За детьми после 45 смотреть уже поздно. После 45 нужно успеть пожить

Ро
Роллка

Кто о чем...Если вы не понимаете это высказывание..зачем лезите.

Паша

Просто ответить! В том то и дело, что кто о чём. Я понимаю это высказывание, но почему я должен мимо пройти, если я хочу ответить на него просто по своему?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё нужно их срочно делать а то до 45 времени осталось всего ничего

Антон Орешков

зачем смотреть в зеркало если и так знаешь что хорошо выглядешь

Антон Орешков

человек который себя любит и уважает, не стареет

Юрий Васильев

у меня младший на меня похож, смотрел фотки свои в его возрасте

Ел
Елена

А чего же на себя то не посмотреть? Неужели жизнь закончилась?

Павел Шило

Роллик когда это случится , когда наконец уложишь меня спать.

Павел Шило

Я хочу тебя спросить кто лучше я или гитара.

Ро
Роллка

Блин...какая на фиг гитара??

Павел Шило

Которую мне подарила моя бабушка. hih.

Римма Чечётка

Нет. Даже после 75 женщина должна в зеркало посматривать.)

Пр
Пррпрполролпрорп

После 45, ты только и будешь смотреть на своих детей)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

ничаво, у тебя еще все впереди! )))

S D

если они есть. Если нет - смотри на котиков. Они милые.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Да ладно...у меня их нет ...Смотрим в другую сторону?

Ергалиев Жомарт

Не верно, пятьдесят лет жизнь только начинается

Сергей Петров

Точно. Покупай не шубы и краску, а детям подарки.