Арсен Каржауов

Ваш любимый соус?

Ответы
Клос Скорпион

Мелко нарубленное мясо, сваренное с помидорами, аджикой и зеленью... ммммммммммммммммм...

Арсен Каржауов

и сколько это все готовиться?

Клос Скорпион

Мясо - говядина желательно. Кусочки с пол-ногтя. иарить полчаса без соли! потом добавить помидоры, зелень - и еще минут 20. после этого - аджику, зелень по вкусу и 10 минут

Клос Скорпион

Потом дать остыть и посыпать мелкой свежей зеленью. Кинза обязательна!

Елена Лещинская

И бокальчик красного вина? УУУУ!!!!

Клос Скорпион

Точно!!! Но можно и рюмку холодной водочки!

Елена Лещинская

А мне бокал вина и ваше мясо .Здорово когда мужчина готовит! :))