I L

В Ленинградской области обнаружили подземную тюрьму с крематорием. Одним из владельцев являлся бывший начальник оперативной части СИЗО, но он умер в 2018. Возможен ли такой беспредел в правовой сфере в других государствах и что вы по этому поводу думаете? https://47news.ru/articles/196858/ Это ссылка, где об этом можно прочитать.

–3
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Область называют по центральному, областному городу.. так??? ВОПРОС с какова хера Ленинградская область если города Ленинград больше нет... россы его убили..... ИЛИ с какова хрена город Санкт Петербург а область не Санк Петербургская???.. По теме - считаю что возможно.... сам живу в США и служу в фед пол... вполне допускаю существование неких тайных тюрем и пр. нелегалки.... где нибудь в невале.. техасе.. нью мексико.... Люди ж пропадают безвести....

Es. Vik.

Гуантамена вас не волнует? А то что произошло в Ленобласти, это кошмар.

Нептун

коли мы и так в инете, само собой мы это всё читали в лентах новостных

Александр

И читал и видел. Играл в концлагерь очередной фашист от власти, явно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

государства разные бывают, так что возможно и не такое.

Людмила Канивец

А сколько людей исчезает бесследно?! Вот и ответ!

Сергей Павлович

Таких ссылок можно сделать сколько угодно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Петербург же бандитский.🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

частные тюрьмы в вашей любимой сша

Сила Ветра

Сколько заключённых в ней сожгли?

Сила Ветра

Где беспредел-то?

Марина

А Гуантанамо? Собственность США...

Ирина Славянка

Раз такое было, значит _возможно!

Сергей Антипин

конечно возможен, у людоедов

Денис

Думаю ,что это сплетня.

Марьяна Иванникова

это ужасно

La Testa

Не слышал

Владимир Беккер

брехня