С Новым Годом

Правильно ли я сделал, что оборвал общение с понравившийся девушкой, по причине того что у нее есть парень? (Как бы она ко мне тепло и хорошо относилась) Или стоило попытаться её завоевать? Ну просто я так подумал, даже если получится, не пожалеет ли она что сменила своего парня на меня. Как бы нет уверенности, есть сомнения в моей голове. Поэтому сделал выбор, не портить ей жизнь.

Ответы
Елена

Не надо делать выбор за неё))) Предоставьте ей такую возможность.

С Новым Годом

Эх. когда влюбляюсь впадаю в депрессию

Елена

С чего в депрессию то? 🤣

С Новым Годом

Нет любви - нет страданий и проблем.

С Новым Годом

Да не знаю, кажется что я не достоин этого человека...

Елена

Когда кажется, креститься надо. Ну, и уверенней в себе быть.

Елена Кошкина

Парень не муж. Можно и завязать роман. Не отступать.

Сергей Пастухов

Значит не очень-то и понравившаяся была.

Просто Зайка))

Вот вы зря делаете выбор за девушку...))

С Новым Годом

А вдруг она бы потом жалела о своем выборе?

Просто Зайка))

Всё же в ваших силах))😉😘 не связывайтесь с девушкой, которая вас не ценит...а если она вам на столько в душу запала, живите без оглядки)) обязательно представится момент, когда станет всё ясно😉

Дмитрий

Молодец, я бы также поступил

С Новым Годом

Тоже не стал бы влазить в чужие отношения?

Дмитрий

🤝

Игорь

Правильно.

Суфия Каримова

Молодец!!!

Ина Ева

😊

Ина Ева

Дааа