Таша Т

Почему сосед стал приходить за солью в накрахмаленных семейных трусах?))

Ответы
Тоненька Кириенко

Прежде чем обольщаться, обратите внимание отчего они, как накрахмаленные, может торчат от грязи. Если нет, то уж сами принимайте решение.

Таша Т

хорошо...я ответствено к этому подойду

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

от крахмала стоят только трусы и воротнички на рубашке)))а вот от мяса всё остальное))))мясом накорми его

Таша Т

)))какой свежий взгляд на вещи)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с утра мысли ещё умные же😁

Warlock

Так нельзя давать соли каждый вечер. Привыкнет.. Вообще без трусов начнёт забегать.... !!

Warlock

.. Ты ближе и мягче...

Таша Т

мало ли что он себе вообразил)

Warlock

.... А твой муж куда смотрит ??..

Warlock

..... Я сегодня всё утро угораю... !!!..А про груши уже третий раз услышал.. Так он объелся или рога проросли ???...

Таша Т

глупость спросили......всего хорошего.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Замануха...вдруг клюните😂😂😂😂вопрос, а он что по подъезду в труханах рассекает???

Таша Т

)))кто то наверно так и делает)))

Дмитрий Климович

ха, прикольно!!! два года назад в Болгарии отдыхали, мы с семьёй на одном этаже, вторая семья на два или на этаж ниже( не помню) телефон то ли не работал, то ли что, в общем пошёл я за ними, одеваться в лом было, как был в трусах, так и пошёл( шорты ж одеть очень тяжело!!) Дверь открывается и мне сразу говорят -- ну ты, сдурел, в трусах пришёл?!! а я отвечаю -- лучше было бы, если б я без трусов пришёл?!!!

Таша Т

🤣ну вобщем да.....как то не совсем прилично было в нижнем белье.....))))

Дмитрий Климович

так всё равно никого не было, затишье какое-то на этажах!!

Таша Т

ну ладно....оправдался=-больше так не делай

Александр Леонов

сделайте замечание: - Для полного имиджа нужно хотя бы галстук или бабочку одеть!

Владимир Никитенко

Это ещё не повод для раздумий.Вот когда стрелки нагладит - тогда да,думать надо.

Таша Т

надо ему намекнуть про стрелки)))а то какой то незавершённый образ🤣

Владимир Никитенко

Старый анекдот.Мужик пошёл к соседке за утюгом.Позвонил в дверь,ждёт пока откроет. Думает: ну откроет,ну зайду,чаю попьём,ну то да сё,ну дети пойдут,а оно мне надо? Дверь открывается,мужик:,,Да пошла ты со своим утюгом,,

Владислав

Так встречает по одежке! Как вот провожать будет, а то и стрелки не помогут😄

Ва
Василь

НАВЕРНОЕ ЖДЕТ .КОГДА ПОПРОСИШЬ ФАСОН ПОСМОТРЕТЬ.-СОДЕРЖИМОГО ТРУСОВ...

Николай Ушаков

Чтоб ы стояли на балконе и в них легче впрыгнуть сигая с балкона!

Таша Т

ясненько.....вот оно чё))))

Стас

Дальше больше стрелки на них наведет и галстук бабочку повяжет

Стас

Для закуски

Стас

😂😂😂😂😂 ваш сосед вам видней

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Таша Т

спасибо....хорошего дня)😘

Стас

И вам

Семён Семёныч Горбунков

Ну не в одних же дырявых носках ему приходить...😜

Таша Т

Ну хоть трением бы натянул

Семён Семёныч Горбунков

простите... Трением чего и обо что?😜

Таша Т

😂пардон))треники я имела в виду)

Семён Семёныч Горбунков

Он к Вам явно неровно дышит...🌼

Эх Прокачу

Видимо до этого ему открывали дверь в накрахмаленном лифчике.

Эх Прокачу

Значит надеется.

Эх Прокачу

Возможно.

Дед Дедушка

Ну что делать,случайно забыл брюки,все бывает,а Вы что думали?

Дед Дедушка

Бывает все на свете хорошо,в чем дело сразу не поймешь....

Таша Т

ну тогда опять шагаем по москве)

Максим

Жена подарила на 23 февраля, а похвастать не перед кем больше

Таша Т

точно!))0и как я не догададлась

Геннадий Митрофанов

А Вы откуда знаете? Или-это простое предположение?😃 🌹

Геннадий Митрофанов

Вот-это слух,стоит позавидовать. А если всё-это подкрепить увиденным,тогда нарисуется полная картина спокойствия и безмятежности.🙂 🌷

Таша Т

музыкальная школа за плечами....и пошутить могу.....

Геннадий Митрофанов

Я так и подумал,а моя интуиция меня почти не обманывает. Всегда нравились люди музыкально одарённые. Сам не владею ни одним музыкальным инструментом,но умею гениально слушать музыкальные произведения. Спектр их очень велик,от народной,до классической, любая,лишь бы музыка трогала тонкие струны моей души. Специализировался в области поэзии,и мне думается,что одно дополняет другое,согласна,Таша?🙂 🌹 😍

Таша Т

да вы просто самородок и талант)

Геннадий Митрофанов

А может есть желание ознакомиться с несколькими моими стихам?,Так я с удовольствием представлю их.

Таша Т

чуть позже.....отдыхаю сейчас...музыку слушаю...ингрид поёт

Дина Муртазина

Откуда известно, что накрахмален? Хрустит при ходьбе?😁

Юрий Суровегин

....что бы спереди меньше был заметен выступ при встрече...

Я По Твою Душу...

Видимо пару раз сделали ему замечание)))😜

Таша Т

Да.....теперь старается приличным выглядеть)

Я По Твою Душу...

Ну вы его и на нравоучили)))

Таша Т

не,это он сам додумался)))

Я По Твою Душу...

С праздником вас,Наташенька! Здоровья,Счастья и Любви вам!😘🌹🌹🌹

Таша Т

Спасибо,Тринадцатый😘

Саша Иванов

А вы с товетным визитом к нему сходите перцу спросить.

Таша Т

тоже что то накрахмалить🤣

Саша Иванов

Это когда в кисель опускпют а когда высохнет как фанера становится.

Саша Иванов

Это не наш метод. Это итальянцы в Америке делали

Александр

...видимо у другой соседки вместо соли берёт крахмал...

Александр

... да и ещё сексоголик...

Александр

...новое слово(для меня)... Принято!🌹 😇