Саида (Samarkand)

Кому Пушкин посвятил свое известное стихотворение "Ты жива еще, моя старушка..."?

Ответы · страница 3
Черный Человек

Ну во первых это не Пушкин,а Серёга маме писал....жив и я ,привет тебе привет

Олег Владимиров

Арине? Это где про кружку, горе, и пьяное веселье, после злоупотребления?

Александр Иванов

Ничего не пойму. "Муму" Тургенев написал,а памятник Пушкину поставили.

Андрюшка

Как кому? Сергею Александровичу Есенину конечно!!!!😜

Геннадий Волков

Это знают все!.. Арине Родионовне!.. А вот Есенин это утащил к себе!,..

Майра

О позор автоматом ответила даже не подумав что вопрос с подвохом

Майра

)

Татьяна

Ха, и это самая читающая страна. Только пара правильных ответов.

Наташенька

...жив и я...привет тебе,привет...?- это? Есенин своей маме написал))

Валентина Мезрина

мне кажется, что это стихотворение Есенина, "Письмо к матери"

Евгений Цымплов

Саида, землячка, это вы не Пушкина читали) Есенин, няне.. 🌹🙂

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Это же Есенин, и посвятил он это стихотворение своей матери

Александр Евченко

РАД ОН ЧТО НЯНЯ ЕЩЁ ЖИВА И НЕ ОДНУ КРУЖКУ ЗА КОМПАНИЮ ОСИЛИТ

Татьяна Богомолова

«Жив и я! Привет тебе, привет!» это Есенин писал своей маме.

Виктор Киянов

Арине Радионовне которой тот период было по моему 32-34 года

Дмитрий Гурылев

Вы случайно учитель литературы и ищете своих двоишников

Алексей

ирине радионовне няне которая его спаивала с детства ))))

Элен Elen

Ой ну как сказать ... У Пушкина нет такого стихотворения

Саида (Samarkand)

браво ..Вы очень внимательны

Элен Elen

Просто очень нравится Есенин

Элен Elen

Первоначально это стихотворение я услышала как песню

Саида (Samarkand)

не помню точно ..но я тоже слышала ... песня ли, романс ли

Элен Elen

Песня под романс

Саида (Samarkand)

по-моему .. в Калине красной..

Элен Elen

Нее так просто

Виктор Золотухин

Мне кажется это стих С. Есенина посвященный его матери.

Виктор Золотухин

Ты жива еще , моя старушка! Жив и я привет тебе привет!

Ге
Геннадий

надеюсь, что не дедушке-трансгендеру...😜

Анна Савина

Это вообще-то Есенин. "Письмо к матери".