Ок
Оксанка

Допустим такой вариант...девушка слушает Рамштайн, а парень-Бибера))) получится ли из них пара? 😃

Ответы
Владимир Шибнев

Получится. А вы хотите. чтобы они и музыку одну слушали, и картины одни смотрели, и мяса оба не ели(раз одному не хочется)?

Ок
Оксанка

Я бы посмотрела, на такую пару)

Романишина Карина

Боюсь что у них даже нет шансов понравится друг другу до стадии выяснения музыкальных пристрастий)) уж очень разные)))

Вячеслав Архипов

варвара из них получится )))) Биберштайн)) Нет конечно) Для меня фанаты Бибера - как фашисты...к стене и расстрел)))))))

Ок
Оксанка

Ахаххаха)))

Алемжан

Такому парню без эдакой девушки никуда.Пусть она сжалится,возьмет его в мужья-пропадет же он

Ок
Оксанка

Определённо)

Ольга Sv.

Лучше всего сходятся противоположности)))) мой любит рок, я терпеть не могу. Живем душа в душу.

Настасьюшка)

Может быть, и вообще не имеет значения если у них разные вкусы)Главное чтобы было искренне)

Ок
Оксанка

Тоже верно))

Всем Мира

я не слушал бибера,он мне как чел,противен.а раммштайн-металл,не люблю...так что,незнаю

Garik (Из Донбасса- Украина)

это они сами решат . Не будем им мешать и влазить в их отношения как Россия в Украину.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если б россия была родственной Она бы не засылала своих педиков ,чтоб раздвоить Украину.

Ок
Оксанка

А вот твоему, пусть лучше США у Вас там..."порядки" наводит?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это всё наклёп . ваши каналы хлебаю. Я был со своими ребятами в Киеве .На майдане,в Алчевске, ничего такого как вам рассказывают. А вот в Славянсе действительно сложно. Но там же опять москали всех нас подбуривают. Вот Крым к нам присоеденился ,а Вы чё ну мы одному из москалей показали чёмы . как лава рушеться в больничке.

Ок
Оксанка

В общем...у меня отец-военный, не просто служит, а в нужном месте...и хорошо, и в хорошем положении...и я всё прекрасно понимаю, что происходит, когда он с друзьями такими же, как и он, собираются у нас дома)много интересного про этот майдан рассказывали, между собой конечно, и про то, как перехватывали посылки оружия из США, и как агентов их брали засекреченных..много чего я могу тебе рассказать, при чём правды-а не то, чем Вас там "кормят"

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я же не спорю Ксю .

Фарида Имашева

какафония звуков,первое сделать потише,второго-убрать звук и упс,получится пара.

Mr
Mr.chaschin

надо относиться к партнеру серьезнее чем к музыке рамштайн не заменит человека

Mr
Mr.chaschin

сочуствую

Mr
Mr.chaschin

сочуствую

Mr
Mr.chaschin

сочуствую

Mr
Mr.chaschin

ни фига себе кнопку заело

Ок
Оксанка

О_о 😃

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

конечно, если девушка убьёт своего парня, и найдёт себе нормального мужика.

Ольга Радионова

КАЖДОМУ СВОЁ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПАРА ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗ СЛУШАНЬЯ МУЗЫКИ.

Кот Базилио

И то и другое извращения! А пара получится когда будут слушать друг-друга!

Лейсана Хайдарова

конечно... вкусы у всех разные просто нужно с ними считаться я думаю

Doktor Рябов

ну тут реально надо бы проверить кто из них парень а кто девушка

Ок
Оксанка

Да, парень есть) попробую описать его))) умненький, милый, весёлый, спортивный, общительный, красивый, без понтов, всегда поддержит, дисциплинированный) вот как много...критериев)))

Doktor Рябов

прям идеал мужчины)))

Ок
Оксанка

Да, ещё и моряк))))

Doktor Рябов

да здорово...наверное))

Ок
Оксанка

Очень)

Екатерина Александровна)

если кто нибудь изменит свои выбор исполнителей..
даже не знаю.

Ирина Рачкова-Фадеева

о... переводите в таком случае ваши рамсы... ничего не понятно...

Александр Абрамов

Если они полюбят друг друга, для них ангелы будут петь. Хором.

Евгений Васильев

Почему бы и нет. К стати, рамштайн, пуси - клип прикольный.

Ок
Оксанка

Не знаю, не смотрела)

Евгений Васильев

https://vk.com/video?q=Pusi&section=search&z=video210689244_165355809

Ок
Оксанка

Добавлю потом к себе)

Евгений Васильев

Я не особо любитель, но есть темки оригинальные.

Ок
Оксанка

Согласна)

Ксюша Грушко

хаха ну если сама девушка захочит я бы не советовала бы 😄

Ок
Оксанка

Вот вот))

Dreamer Arrow

почему бы и нет. у каждого свой вкус, это надо понимать